Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации ​Власти выгнали торгово-развлекательный комплекс с развязки на Петухова
​Власти выгнали торгово-развлекательный комплекс с развязки на Петухова

7 дек 2016 в 13:56

Светлое будущее наступило.
Сейчас предпринимаются попытки это обозвать.
Но из букв "п", "а", "о", "ж" ничего путного не выходит... А других букв при этой раздаче на руках нет.

Алекс
7 дек 2016 в 14:05

И когда мэрия начнёт отстаивать интересы города? Взыскать через суд.
Субсидиарная ответственность предполагает, что физические лица, которые отвечают за деятельность компаний, несут полную финансовую ответственность по всем их обязательствам в размере всей задолженности перед контрагентами.

7 дек 2016 в 14:07

Уставной фонд ООО - 5т.р. , активы - канцелярские принадлежности. В общем от мертвого осла уши. Но работа проделана большая.

Не вижу
7 дек 2016 в 14:09

Написано: Выделен желтым, неужели в росреестре до сих пор в цвета играют. Там номера есть. А на фото жедтого цвета нет вообще

7 дек 2016 в 14:09

А кто туда ездил бы? Рядом:
1. Левобережка
2. Мега
3. Северо Чемской с Магеланом, Пятерочками и тому подобными магазинами.
Убыточное предприятие изначально.
Там нужно мелкие магазины шаговой доступности для местных жителей (хотя их там немеряно)

7 дек 2016 в 14:23

С этих товарищей брать нечего!!!!

Начальник Очистки
7 дек 2016 в 14:31

Мэрия все правильно делает, зачищает за предыдущим мэром.
А народ то расслабился, подумал, мол не до нас будет, тут снег навалил не по детски, типа прокатит.
Придется заплатить , по хорошему и убраться. Остальные варианты дороже, намного!

7 дек 2016 в 14:47

Не успел найти покупателя тов. Степанов. Просил наверно много...

7 дек 2016 в 14:52

читаем великоумные комментарии планктона, всегда знающего что, кому и как сделать для их личного блага...

7 дек 2016 в 15:03

Был пустырь. Остался пустырь. Ещё сто лет пустырь простоит. За что деньги платить?

7 дек 2016 в 15:18

товарищ мэр, расторгните пожалуйста договор с недостроенной гостиницей на Маркса

алексей