NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Уникальный спортивный медцентр открылся в Новосибирске

Уникальный спортивный медцентр открылся в Новосибирске

​Здесь спортсмен любого уровня сможет пройти медосмотр или обследование

Есть ли сегодня в Новосибирске для спортсмена или человека, ведущего активный образ жизни, возможность пройти качественное профессиональное медицинское обследование?

Профессионалы и начинающие спортсмены, завсегдатаи фитнес-центров и тренажерных залов уже сегодня могут пройти такое обследование в центре восстановительной медицины и реабилитации «СпортМед».

Здесь спортсмен любого уровня сможет не только пройти медосмотр или обследование, но и получить при желании постоянное медицинское сопровождение. В центре работают программы для углубленного обследования физического состояния и готовности спортсмена, есть функциональная диагностика выносливости и тестирование под нагрузкой для взрослых и детей.

Специализированный медицинский центр «СпортМед» открылся в этом году при непосредственной поддержке департамента физической культуры и спорта Новосибирской области. Здесь работает штат высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы, он укомплектован самым современным специализированным оборудованием: современный, малодозный, полностью цифровой рентгенологический комплекс, УЗИ с расширенными возможностями в области кардиологии. Здесь можно пройти ЭКГ, тредмилл-тест, суточное мониторирование как ЭКГ, так и АД и многое другое.

В центре «СпортМед» всегда отсутствуют очереди — это обеспечивается правильным формированием потока пациентов.

Врачи центра постоянно повышают квалификацию, изучают новые методики и применяют их на практике. И конечно же, в центре готовы принять не только спортсменов, но и любого пациента, не имеющего отношения к спорту.

Внимание: до конца ноября в центре восстановительной медицины и реабилитации «СпортМед» действуют скидки от 15 %:

  • на рентген;

  • УЗИ;

  • функциональную диагностику.

Центр восстановительной медицины и реабилитации «СпортМед»:

тел. 8 (383) 311-04-68

ул. Дачная, 35«б»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления