NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Обратный отсчет до сдачи домов пошел

Обратный отсчет до сдачи домов пошел

При покупке квартиру в строящемся доме часто возникают опасения

​До сдачи двух новых домов в «Чистой Слободе» еще три месяца. А здесь уже приступили к завершающему этапу — внутренней отделке и благоустройству дворов (подробный фотоотчет).

При покупке квартиры в строящемся доме часто возникают опасения. Будет ли дом сдан в срок? Сможете ли вы сразу въехать в новую квартиру? Нужен ли будет ремонт?

Дорогие новоселы и те, кто еще не решился на покупку квартиры! Компания «ДСК КПД-Газстрой» с уверенностью заявляет, что всегда выполняет свои обязательства перед дольщиками. Именно поэтому нам доверились уже более 15 тысяч жителей. Наши дома строятся быстро и сдаются точно в срок. Все квартиры — с отделкой под ключ и не требуют дополнительных вложений. Вам останется лишь внести мебель.

А сегодня мы рады сообщить, что строительство домов № 10 и 11 по улице Спортивная подошло к завершающей стадии. Дворы готовы — вымощены тротуары и заасфальтированы парковки. Озеленяются газоны и засаживаются клумбы. К домам подведены коммуникации. Водопровод и отопление — есть! Электричество — есть! Лифты смонтированы. Работы кипят. Стены оклеиваются обоями, устанавливаются ванны и унитазы.

«Чистая Слобода» — это 39 сданных домов, 2 детских сада, 5 футбольных полей и 17 детских площадок. Рядом расположены спорткомплекс «Заря» и дворец культуры «Сибтекстильмаш». А до конца года намечен старт строительства школы. Экологически чистый район, транспортная доступность и развитая инфраструктура.

Решайтесь и приезжайте на экскурсию. Свободных квартир осталось очень мало! А пока — посмотрите фотоотчет.

Подробности — по телефону 8 (383) 274-37-37.

АН «Чистая Слобода»:

Красный пр., 77/1; тел. 8 (383) 274-37-37

ул. Забалуева, 51/1; тел. 8 (383) 274-37-37

Застройщик — ООО «ДСК КПД-Газстрой».

Проектные декларации — на сайте chistayasloboda.ru.

Ипотека в банках-партнерах: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, АО КБ «ДельтаКредит», ПАО «ХМБ Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Связьбанк», ПАО «Банк Зенит», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «Татфондбанк», ПАО «Банк ВТБ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления