NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город «Электронный город Бизнес» запускает акцию «Пригласи партнера»

«Электронный город Бизнес» запускает акцию «Пригласи партнера»

Предложите бизнес-партнерам стать абонентами «Электронного города Бизнес» — и ваш доступ в интернет станет быстрее!

«Пригласи партнера» — новая акция, благодаря которой абоненты «Электронного города Бизнес» могут увеличить скорость доступа в интернет для себя и своих партнеров. Для этого необходимо пригласить компанию-партнера, которая еще не является абонентом, подключиться к «Электронному городу Бизнес». При подключении компания-партнер должна будет указать, по чьей рекомендации она подключается. После подключения скорость доступа к интернету у компании, пригласившей партнера, увеличивается в два раза, а новому абоненту сразу предлагаются специальные тарифы с увеличенными скоростями.

«Мы стремимся развивать партнерские взаимоотношения не только как оператор со своими клиентами, но и между самими абонентами. Для этого мы устраиваем мероприятия в формате бизнес-завтрака, где можно познакомиться с представителями компаний, а также услышать, как настроить клиентский сервис своей организации. Мы — за еще большее взаимодействие бизнеса друг с другом, поэтому запускаем новую акцию "Пригласи партнера"», — говорит заместитель директора корпоративного управления «Электронного города Бизнес» Анатолий Нуянзин.

Узнать подробности и проверить техническую возможность подключения услуг «Электронного города Бизнес» можно, оставив заявку на сайте www.b2b.2090000.ru или по телефону 8 (383) 209-09-09.

«Электронный город Бизнес»:

ул. Коммунистическая, 40, БЦ MOST, 3-й этаж, оф. 302

тел. 8 (383) 209-09-09

сайт: b2b.2090000.ru

Подробные условия акции «Пригласи партнера»: с 15 августа по 30 сентября 2016 года при подключении к «Электронному городу Бизнес» нового абонента по рекомендации действующего обе компании могут рассчитывать на двукратное увеличение скорости на одной точке доступа без увеличения размера абонентской платы.

Новыми абонентами считаются юридические лица, заключившие договор с 15 августа по 30 сентября 2016 года, не являющиеся абонентами «Электронного города Бизнес» последние шесть месяцев.

Увеличение скорости в два раза ограничено 100 Мбит/с. У абонентов со скоростью доступа в интернет 50 и более Мбит/с скорость доступа увеличится до 100 Мбит/с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления