Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Владельцы «Бахетле» открыли супермаркет с дешевой одеждой
Владельцы «Бахетле» открыли супермаркет с дешевой одеждой

28 дек 2015 в 14:22

Сегодня там были. Магазин, мягко говоря, ширпотребный:(

28 дек 2015 в 14:24

Не поняла, при чем тут одежда???

28 дек 2015 в 14:34

Пришлось перечитать на два раза,чтобы понять,где именно идёт речь о дешёвой одежде,про которую такой кричащий заголовок - всё больше о еде да о еде статья.

гость
28 дек 2015 в 14:36

Владельцы «Бахетле» - а кто извините владельцы бахетле? странная политика еда заоблачные цены, а одежда дешевая?

28 дек 2015 в 14:44

Терпеть не могу такие магазины. Непонятно чем торгуют. Один сток. Хуже барахолки((

Снежинка
28 дек 2015 в 14:46

Была там вчера. Зашла, походила и вышла. "Лидер экономии" преобладает с сами знаете каким качеством. Не вызвал эмоций магазин. Нет желания туда еще раз сходить.

Местный
28 дек 2015 в 14:47

Из крайности в крайность

тая
28 дек 2015 в 14:52

на ценрального рынка такие корзины стояли с дешевыми носками, трусами, тапками. не знаю сейчас есть или нет, давно на была там.

Константин
28 дек 2015 в 15:00

В город приходит село. В СЕЛЬПО такие форматы от подгузников до гроба.

28 дек 2015 в 15:02

Вот это и есть бизнес, который приноравливается к любым условиям. Скоро все туда пойдем- в дешевые маркеты.
Главное, что государство не задушило такие проекты.

28 дек 2015 в 15:04

На самом деле все магазины шерпотреб просрочки миллион. САЛАТЫ БРАТЬ В МАГАЗИНАХ? Вы о чем? Все своими руками.А после посещения РЕВЕЗОРРО и корпоротивы в кафе опасны отравиться только.

28 дек 2015 в 15:13

Читаю комменты, и удивляюсь. Народ никак не может принять действительность. Фыркают. Всё изменилось.
Есть внешние и внутренние факторы, которые рано или поздно приведут народ в общей массе к стокам.
Внешние - закрытие предприятия, уменьшение з/п, сокращение.
Внутренне - это неосознание на первых порах, что надо экономить. Не получится покупать ту же одежду, тот же объем продуктов.
Потом сами и пойдете в эти стоки. Через силу своей гоношистости, но пойдете. Реальность заставит.

Старовер
28 дек 2015 в 15:14

Бред бредовый... Простой вопрос они хоть раз слышали о маркетологах!? Для кого этот магазин?????

скептик
28 дек 2015 в 15:30

Да ну это тот же Фэмили или Фикс прайс под новым соусом.

28 дек 2015 в 16:00

Одного взгляда на их брендованную "Газель", снующую по городу в удручающем внешнем виде, хватает,что бы понять-маркетологи в "Бахетле" отдыхают конкретно.

СТС
28 дек 2015 в 16:57

Остатки с Гусинобродского бутика распродают?

Злой Жора
28 дек 2015 в 16:59

Уважаемые комментаторы!
Открылся хороший магазин для людей с невысоким достатком, где они могут купить себе еду и одежду, т.е. некий гипермаркет для бедных, без раздражающе дорогих товаров.
Выражая своё глубочайшее "фи" в адрес "ширпотреба", продающегося в этом магазине и ему подобных, вы плюёте в лицо тем, кто это покупает, потому что это доступно по их доходам. А именно: тем, кто вас лечит; тем, кто учит ваших детей; тем, кто с лопатой в руках обеспечивает вам тепло в домах; тем, кто возит ваш на ОТ; тем, кто чинит вашу технику; тем, кто кормит вас в кафе и столовых; тем, кто моет полы в ваших офисах.... Просто подумайте об этом и, пожалуйста, относитесь уважительней к тем, кто обеспечивает ваш быт за минимальные деньги.

28 дек 2015 в 17:11

Решил купить пирожные в бахетле, думаю ничего себе большие и не дорогие, а потом понял, что это лишь за 100 грамм))) Кругом обман!

гео
28 дек 2015 в 17:37

уважаемые владельцы магазинов, какие бы не были достатки у людей,но ковыряться в этих корзинах с одеждой унизительно и не удобно

28 дек 2015 в 18:20

Чего-то не пойму. Большинству комментирующих цены не нравятся? Слишком дешёвые, что ли? Смотрите, от тюрьмы и от сумы, как говорится. Я ещё там не была, но идею эконом-класса одобряю полностью. Я за то, чтобы таких магазинов было много. Жизнь она разная, не надо брезгливо шарахаться от нищего, может это твоё будущее.

Ромаа
28 дек 2015 в 19:05

Похоже заведение открыто чтоб просрочку из бахетле далеко не возить... Аккурат через дорогу перенес и в дисконт центр по низким ценам отправил.

Лили
28 дек 2015 в 20:48

Нынче цена не показатель качества. В этом магазине не были, но купила в "Рыбном дне " нерку свежемороженную, хотела посолить, стала мякоть с ребер срезать, а там сплошь какие-то кровоизлияния диаметром по 1-3мм, от совсем свежих, темно-вишневых до коричневых, с разложившейся кровью, посмотрела внимательно, в центре таких кровоизлияний что-то блестит, подковырнула ножом и вытащила прозрачного червя, примерно сантиметр в длину и 0,5мм толщиной, концы заостренные. Вот такой "подарочек"от специализированного магазина, теперь вообще на рыбу смотреть не могу, тошнит.

Класс
28 дек 2015 в 21:01

Пролетят максимум к концу лета

677
28 дек 2015 в 21:08

Одежда по цене пирожков из бахетле. Налетай-не зевай! Кому пирожки, кому тряпки!

29 дек 2015 в 09:23

Уважаемые владельцы магазина! Думаю бабушки будут вам благодарны. Но! Мне не понятно соседство товаров ширпотреба - тряпок и продуктов. Колбаса, сыры, к примеру, и рядом убогие корзины со свитерами и куртками.... Ужасающее зрелище. Может все это безобразие упорядочить, сделать отдельно отдел с тряпками. Р.S. После шикарнейшего КОНТИНЕНТА ВКУСА неприятно видеть убогость мелиссы.

ДобраяЗлая
29 дек 2015 в 11:30

Почитать комменты-прям одна элита тут сидит и фыркает-дешевка, ширпотреб, Мейд ин Китай. Если у человека есть вкус, то он и за три копейки соберёт себе отличный гардероб. А если вкуса нет, то хоть ты весь в Дольче и Версаче оденься, все равно будешь выглядеть безвкусным попугаем. А такие отделы дешёвой одежды меня лично очень часто выручали и радовали. Например, столкнулась с такой проблемой, что в магазинах одежды очень сложно найти такие предметы базового гардероба, как майки и футболки без рисунка и рюшечек. А если и есть, то либо состав-смесь бульдога с носорогом, либо качество такое, что этой вещью разве что пол мыть. Проблема моя решилась в Ашане, 300 рублей за футболочку из 100% хлопка, с прекрасными аккуратными швами. Ну а про капроновые носочки, гольфики вообще молчу. Так что, моё мнение-такие магазины нужны.

Мила
29 дек 2015 в 13:57

Была на днях в этом магазине, порадовал ассортимент продуктов и цены низкие. А то что есть еще и вещи, так по мне это плюс, иногда не знаешь где что и как купить, когда бежишь с работы и нужно все и сразу, а тут магазин рядом с домом и все есть. Да и за "смешные деньги", порой можно выцепить достойную вещь

Ромашка
29 дек 2015 в 18:23

Сегодня посетила первый раз магазин.Цены приятно удивили.продукты можно приобрести по неплохим ценам и купить необходимое.Я считаю, что открыли магазин эконом класса и для человека с средним достатком вполне хороший магазин.Со временем посмотрим на качество товаров и соблюдения сроков реализации.Один минус- это конечно то, что смешали и одежду и продукты.Считаю недопустимо когда рядом молочные продукты ,брюки и кофта!!!! Огромная просьба привести все в порядок и пересмотреть сортировку товаров.Думаю рейтинг магазина возрастет.когда будет порядок!!!!Желаю процветания и благополучия!!!!