NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Всё для ипотеки — дешевле и в 4 раза быстрее

Всё для ипотеки — дешевле и в 4 раза быстрее

Компания «БТИ про» вывела на рынок новую услугу «Всё для ипотеки»: в чем ее основные преимущества?

Кто-то считает, что ипотека загоняет в кабалу, кто-то — что это прекрасная возможность наконец-то обзавестись собственной жилплощадью, но те и другие испытывают несказанную радость, когда получают одобрение от банка. Впрочем, эта радость длится не долго, ведь впереди вас ждет неизвестность — что делать дальше? Специалисты компании «БТИ про» рассказали, где в Новосибирске можно получить квалифицированную помощь по ипотечному вопросу, сколько можно сэкономить личных средств и почему не стоит волноваться.

«Я хочу взять ипотеку. С чего мне начать?» — вопрос, который чаще всего встречается на профильных ипотечных форумах. С банком вы определились, кредитное решение одобрено, квартира выбрана, ну, а что же дальше?

Дальше нужно собрать все необходимые документы и справки, обежать приличный список государственных инстанций, отстоять «километровые очереди». Вроде бы, все как обычно, когда дело касается подобных вещей, но уже на этапе сбора документов, из-за отсутствия достаточной информации, вы можете зайти в тупик. Чтобы не нервничать и не терять время лучше сразу обратиться к компетентным специалистам.

Исполнительный директор «БТИ про» Алексей Дмитриевич Черкасов рассказал об услугах компании для желающих оформить ипотеку.

«Наши клиенты приходят к нам за документами для оформления права собственности на приобретенную квартиру в новостройке или на вторичном рынке. 50 % из них — это молодое активное население города, приобретающее жилье по ипотечным программам. Помимо полной консультации по техническим и кадастровым документам, клиентам требуются дополнительные услуги, связанные с оформлением ипотеки. Именно поэтому мы и разработали пакет услуг «Всё для ипотеки».

Уникальность нашего продукта в том, что у нас в штате есть все необходимые специалисты: оценщики, кадастровые инженеры, проектировщики и IT-специалисты. Мы сами своими силами производим «продукт», не прибегая к помощи посреднических компаний. Поэтому цена пакета и скорость исполнения работ становятся максимально привлекательными для клиентов.

Рынок очень динамичен и конкурентен, и мы не перестаем совершенствовать свои продукты, делая их лучше и доступней для наших клиентов».

Команда профессионалов компании «БТИ про» подготовит для вас пакет документов «Всё для ипотеки» в кратчайшие сроки. Процесс подготовки документов займет порядка 10 рабочих дней, стоимость пакета всего 6 500 рублей, а это в 4 раза быстрее и на 1200 руб. дешевле, чем если бы вы собирали все документы по отдельности и самостоятельно.

В пакет документов по ипотеке входят:

• технический паспорт на квартиру,

• кадастровый паспорт на квартиру,

• отчет об оценке для оформления закладной в банке,

• выписка ЕГРП.

Исполняющая обязанности начальника отдела продаж «БТИ про» Анна Догадина рассказала, для кого разрабатывался пакет «Всё для ипотеки»:

«Такой пакет необходим не только для лиц, планирующих покупку квартиры в рамках ипотечного кредитования, но и для профессиональных риэлторов и организаций, которые помогают своим клиентам подготовить квартиру к ипотечной сделке, в том числе и при продаже вторичного жилья. У нас есть привлекательные схемы работы для партнеров, где мы выплачиваем игрокам рынка недвижимости агентские вознаграждения — этим наш продукт становится интересным не только физическим лицам, но и профессиональным риэлторам.

В настоящий момент в числе наших партнеров лучшие агентства недвижимости, ипотечные банки и крупнейшие застройщики города Новосибирска.

Понимая востребованность продукта, мы выделили целое направление для комфортной работы и сотрудничества».

Развернутую консультацию по вопросам ипотечного кредитования и возможностях пакета «Всё для ипотеки» вы можете получить у специалистов компании «БТИ про». К вашим услугам:

Ксения Задонская, тел. 8 (923) 129-20-08;

Алина Ельчина, тел. 8 (953) 780-61-85;

Анна Догадина, тел. 8 (383) 200-200-5 (доб. 102).

Специалисты «БТИ про» экономят время и нервы своих клиентов, осуществляя выдачу всех необходимых документов при оформлении одной заявки в одном месте — в режиме одного окна. Принцип обработки заявок описал специалист клиентского отдела «БТИ про»:

«Подготовка каждого документа начинается одновременно, отсюда такая экономия во времени, сами рассудите — либо это от 45 дней, либо от 10. Существенная разница! Поскольку у нас все процессы уже отлажены и мы понимаем очередность всех этапов, мы способны предложить нашим клиентам готовый комплекс услуг. Но, мы не только оптимизируем трудозатраты заказчика, но и предлагаем сэкономить — заказывая документы в комплекте, клиент экономит порядка 1200 рублей».

Пакет «Всё для ипотеки» от «БТИ про» — только то, что действительно нужно!

Заявку можно подать в офисе «БТИ про», в самом центре города на ул. Ленина, 1, и во всех МФЦ Новосибирской области или на сайте www.btipro.ru.

«БТИ про»:

ул. Ленина, 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления