NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика «ПепсиКо» планирует построить завод в НСО

«ПепсиКо» планирует построить завод в НСО

Производитель продуктов и напитков компания «ПепсиКо» (PepsiCo) планирует построить завод в Новосибирской области.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, представители компании обсудили с губернатором Василием Юрченко условия выделения земельных участков в регионе.

По данным пресс-службы губернатора, компания планирует построить в Новосибирской области крупный завод по производству напитков и соков и логистический центр межрегионального значения. Кроме того, компания рассматривает возможность развертывания линии по производству чипсов и развитие местного аграрного производства, обеспечивающего потребности предприятия в сельскохозяйственном сырье.

«Губернатор подробно обсудил с представителями компании вопросы выделения земельных участков под строительство, обеспечение производства энергетическими мощностями. Также обсуждался вопрос размещения логистического центра и строительства овощехранилища, отвечающего самым современным стандартам», — сообщили в пресс-службе. Губернатор также подчеркнул, что в Новосибирской области для инвесторов предусмотрен ряд мер господдержки.

Справка: Компания «ПепсиКо» (PepsiCo) — второй по величине производитель продуктов питания и напитков в мире. В России ежегодный оборот компании составляет около 60 млрд руб.; в ее подразделениях, занимающихся производством и дистрибуцией продуктов питания, газированных и негазированных напитков, соков трудится около 12 000 человек. (Данные пресс-службы губернатора и правительства НСО)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления