NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика В Кировском районе появится торговый комплекс стройматериалов

В Кировском районе появится торговый комплекс стройматериалов

Владельцы «Торгового города «Левобережный» решили расширить бизнес за счет нового направления — в конце мая они открывают в Новосибирске торговый комплекс «Калейдоскоп», в котором будут продаваться строительные и отделочные материалы.

Как рассказал руководитель и владелец «Левобережного» Владимир Кальченко, первая очередь торгово–выставочного комплекса «Калейдоскоп» заработает во второй половине мая. Участок размером в 10 га расположен неподалеку от «Торгового города» и выходит на оживленную магистраль — улицу Сибиряков–Гвардейцев. Первая очередь ТВК представляет собой три модуля по 5 тыс. кв. м, а также площадку в 15 тыс. кв. м для организации торговли под открытым небом.

Инвестиции в проект составили $15 млн, часть из которых — средства собственников, часть — кредиты, предоставленные Райффайзенбанком и Промсвязьбанком.

Основным профилем «Калейдоскопа» станут строительно–отделочные материалы и товары для дома. В ТВК на момент открытия должны начать работать 120 магазинов, самым крупным из которых будет «Декор Престиж». Среди других заметных арендаторов господин Кальченко выделил магазины «СОМ», «Все Двери», «Идея Паркета», «Магия Света».

«Коммерсантъ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления