Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации К Новосибирску снова идёт снег: синоптики рассказали, когда изменится погода
К Новосибирску снова идёт снег: синоптики рассказали, когда изменится погода

5 нояб 2019 в 15:35

Мужчины обманывают женщин чаще.
Женщины обманывают мужчин лучше.
Погода в Чертовом Городище всегда

nso
5 нояб 2019 в 15:05

Из - за пылевого кошмара пришлось полюбить осадки и ждать их как манны небесной. Видимо ещё и массовые раскопки СГК, длящиеся по полгода на одних и тех же местах добавили несколько тонн пыли, так недостающих нашему городу.

ЫЫЫ
5 нояб 2019 в 14:36

Ягудин совсем НГС.Погода не смотрит, штоле?

святогор
5 нояб 2019 в 14:34

"....снова идёт снег",как будто снегопады нас замучали)

5 нояб 2019 в 20:24

Мороз нужен! Гусей пора убирать, свиней колоть. Сколько можно их кормить!

5 нояб 2019 в 15:27

Яжеводители снова плакать будут.

Гость
5 нояб 2019 в 14:33

Какой снег в Сибири в это время года? Уже вовсю пахнет весной, а там уж и до жаркого лета рукой подать.

5 нояб 2019 в 14:21

Ну слава богу. А то Сибирь без снега, это как НГС без скандала.

5 нояб 2019 в 14:32

Выпадет снег-станет теплее ;с) :))

Аноним
5 нояб 2019 в 18:30

Ну надо же, к Новосибирску СНОВА идёт снег! И ведь так каждый год!

Реальный
5 нояб 2019 в 22:10

Снег к новому году , зачем сейчас рано ещё , начнутся гололёд , горе мамаши с детьми на авто как следствие пробки и выпученные глаза .

Мыша
5 нояб 2019 в 14:28

Скорее бы! Из-за отсутствия снега снова пылища, как в апреле.

5 нояб 2019 в 14:20

А снег идёт а снег идёт... Автоведроводителям лещеков бьёт и бьёт...

5 нояб 2019 в 14:24

Ну и новость! В Сибири скоро будет снег! Эка невидаль.. Будет, до самого мая, местами.

hhhh
5 нояб 2019 в 14:59

ну да, девицы нормальные на фото....

Макросс
5 нояб 2019 в 15:27

Осадки это зло! После любого дождичка в сухую погоду авто жителей города с газонов и иной парковки на земле тащат тонны пыли в город! Не так давно был дождь и снег и всё растаяло и как следствие появилась пыль, тоже самое в любой летний месяц, после дождя когда всё высыхает город задыхается от пыли. Давно пора жёстко штрафовать любителей месить грязь и газоны, штраф в зависимости от стоимости авто и не важно новый авто или нет. Так пополнят бюджет и про стимулируют людей садиться на малолитражки, что улучшит экологию города.

Василий Овнянко
5 нояб 2019 в 15:09

Давно бы снег. Наши скрепы уже стонут и скучают.

Житель центра
5 нояб 2019 в 15:52

Давайте уже скорее снег. Автоведроводители мечтают о 10-бальных пробках!! Стоять на своих ржавых ВЁДРАХ !!!

Сибирский
5 нояб 2019 в 20:31

Прорекламировали Суши Маке))))

Гость
6 нояб 2019 в 11:47

Хотел написать о потеплении,но вспомнил,что весны теперь не бывает.Так, -«смена кадра». Где эти ручейки- проталинки? Куда пропали детские забавы-пускать дощечки и бумажные кораблики по весенним ручьям? Нас сгоняли на демонстрации 7-8- го ноября,так и снегу было и даже мороз бывал под двадцаточку. А.... на 1 мая частенько было,ну- прям тепло ,а на девятое-почти лето. Что-то сменилось,сьехало .....

Давно пора, а то я в выходные заплонировал на лыжах покататься.

6 нояб 2019 в 10:19

Ну давай уже, зима, приходи! Раньше придёшь - раньше уйдешь.

5 нояб 2019 в 15:22

Скорее бы снег, пылища уже достала по самое не могу терпеть!

5 нояб 2019 в 14:46

где снег где минус 30 .обещала ещё месяц назад снегопад ..

789456
5 нояб 2019 в 14:26

Мне фотка понравилась, а текст так себе.

5 нояб 2019 в 15:57

Идёт снег.
Капает дождь.
Хромает лето.
Ковыляет зима.
Прихрамывают все остальные природные явления.

5 нояб 2019 в 14:59

Скорее бы -2 и безснежная погода, чтобы все растения вымерли, но зато людям комфортно.

5 нояб 2019 в 14:23

Снега дайте! Зиму в студию! Ну сколько можно ждать?!

Погода в сперме
5 нояб 2019 в 14:34

Хочу морозы, надоело лето