Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Прикрылись подсолнухом: 11 сибирячек показали горячие фото в осенней листве, на сеновалах и в полях
Прикрылись подсолнухом: 11 сибирячек показали горячие фото в осенней листве, на сеновалах и в полях

9 окт 2019 в 13:08

Самая красивая девушка- в черной одежде на фоне красной листвы. Остальные полуголые женщины с откляченными попами- ничего оригинального и красивого. Первое фото женщины в розовом купальнике- вообще жуть. Неужели женскую красоту свели исключительно к обнаженке, толстенным губам и откляченным ягодицам?!

Как гаварит мая систричка - фроськи каки-та.

9 окт 2019 в 13:11

Надеюсь, среди моделей нет педагогов? (соседним топиком навеяло)

Ммм...и что их там так сено влечет?

Ужас! Сра-мо-та!
Почему нет фото мужиков? Где толерантность???

А, уразумел, к сену притягивает генетическая память=))

Греча
9 окт 2019 в 13:16

Осень - повод раздеться и отклячить попу.
Зима - тоже.
Весна - конечно.
Лето - разумеется.
День независимости Нигерии - а как же? -Конечно раздеваются и отклячивают попу эти девушки!
И т.д.
Эх, не с кем завести семью...

9 окт 2019 в 13:16

Настал ваш час королевы майонеза написать пенные слова зависти.

1190
9 окт 2019 в 13:18

Меня так смешит каждый раз, когда фитоняшки, дабы показать свое классное тело, устраивают фотосессии в которых пытаются максимально раздеться. И не думают при этом об уместности. Вот что хотела сказать дама в подсолнухах в купальнике с чемоданом?
"Я путешествую в КУПАЛЬНИКЕ в полях автостопом, чтобы было легче раздеваться перед дальнобойщиками, когда они меня бесплатно подвозят"?
"Мой самолет разбился над подсолнуховым полем, вся моя одежда сорвалась с меня когда я падала с высоты 3000 км, хорошо хоть купальник в чемодане был"?

Ха-ха. Где она чумодан в подсолнухах взяла? Сразу видно, что постановочное фото!)))

Точняк
9 окт 2019 в 13:21

Сеновал используют не по назначению. Как сотрудник ЧОПа знаю о ЧоМ говорю.

вова
9 окт 2019 в 13:22

Природа хороша, голые ляхи мягко говоря лишние.

арубба
9 окт 2019 в 13:25

Парни, признайтесь, фото, где у девушки видно тату, заводят гораздо-гораздо сильнее! )

Красоток без тату - таких зажатых и невыразительно обычных, как все - просто жаль.

Гость
9 окт 2019 в 13:28

Слов нет одни слюни) p.s. Ну кроме чебуречгаевой

Магол
9 окт 2019 в 13:28

Не очень дефченки в этот раз.

9 окт 2019 в 13:30

яка тихонько всплакнула и пошла доедать булку с повидлом

9 окт 2019 в 13:38

Восхитительное фото в желтом платьице, по цветопередаче и по настроению!
Тоже так хочу сфоткаться, жаль я не столь юна )))

9 окт 2019 в 13:38

Хорошие девчонки.Первое фото только не понравилось (может купальник сильно притянут, и лицо может от солнышка получилось кривоватым слегка.Но,надо ещё сказать спасибо тем, кто за их «спиной стоит»- вкладывает в них средства (за исключением модели/сама зарабатывает/, и последней девочки на фото /там природно все, и молодость ещё нельзя отбрасывать/:))

9 окт 2019 в 13:40

Колхозницы с деревни Новосибирск... На сене... Чему удивляться...

9 окт 2019 в 13:41

Рыжая бестия хороша! Прям зажгла зажигание!

Тюльпанчик
9 окт 2019 в 13:42

чемодан, фото в купальнике на фоне подсолнухов не в тему

9 окт 2019 в 13:42

Да почему же каждый раз на главное фото самый стрём ставят.....

9 окт 2019 в 13:43

Мисс Новосибирск, как - то и не тянет на этот титул. Жюри на мыло.

Природа красивая, девушки обычные, без изюминки.
Женщина в белом , с её вертикальным шпагатом - вообще откровенная пошлятина.

Думаю, женщина в окружении яркой осенней природы должна выглядеть нежной, может слегка задумчивой, с легкой манящей улыбкой. Совершенно точно без этих вот шальных поз.

Лучше бы меня позвали для создания образов и ( или) в качестве модели. Имею прекрасный художественный вкус, зовите если что......

Гость
9 окт 2019 в 13:45

Что за ужас на первой фотографии?

9 окт 2019 в 13:45

На первом фото что за чупа- чупс? Жееесть.
Каждый год одно и то же с этим сеном

тттт
9 окт 2019 в 13:45

Уберите первое фото....такса..

9 окт 2019 в 13:45

Девчёнки, а так же их фотографы, ну думайте же о композиции. Практически на всех фото модель смотрится чужеродно. Красивый задник не делает фотографию хорошей.
Модель и природа должны дополнять друг друга.
Самое простое - найдите простенькое ситцевое платье, которое будет в меру обволакивающем, чтобы попа с бедрами проявлялась, грудь. В зависимости от груди декольте. Встаньте так, чтоб у смотрящего появился интерес узнать как без платья модель смотрится.
Более менее осмысленным смотрится фото, где модель в желтом платье на поле с подсолнухами. Но поднятой рукой перекрыто полголовы, и, самое ужасное, шея, что очень важно.
Единственное желание при просмотре этого фото - оторвать руки. И фотографу в первую очередь.

1190
9 окт 2019 в 13:46


Подписи к фото:
- Ушла в себя, вернусь нескоро. Занята самолюбованием...

9 окт 2019 в 13:50

Есть пара очень красивых фото. Задницы и грудь к месту и без уже надоели. Мозгов совсем что ли нет? Везде себя в трусах выкладывать.

9 окт 2019 в 13:52

Ваще огонь! Почти все.

*ушла фотать себя в зарослях засохшей кукурузы*

9 окт 2019 в 13:58

как же хорошо было когда была плёнка и ничего кроме плёнки.
люди считали кадры и фото были по-настоящему живыми.
а не эти ляжки в подсулнухах и вот это вот всё

Настоящий Вася
9 окт 2019 в 14:05

улыбнул никнейм госпожи Кригер ) ...вообще такие вещи много говорят о личности, которая сама себя так обзывает))))

9 окт 2019 в 14:06

Ни на ком не хочется жениться. А иначе в чем смысл этих кривляний? Иной раз на улице или в магазине увидишь девушку - вот на ней женился бы примо тут... А здесь у большинства и глаза закрыты-то.

Яша
9 окт 2019 в 14:12

Дичь полнейшая

Джон
9 окт 2019 в 14:13

Работать не хотят - только самолюбование !!! Тьфу позорище!

Больше всего меня прикалывают девушки в красивых платьях и кроссовках. Кроссовки с купальником, вообще. какой-то нонсенс.

Бомж
9 окт 2019 в 14:14

Инстрграмщицы очередные... но в штанах зашевелилось все таки!)

9 окт 2019 в 14:15

вообще-то НГС смотрят несовершеннолетние, у них последняя извилина выпрямится))))

color
9 окт 2019 в 14:16

Чёт какие то в возрасте тетки. Еще и эта, кожа-кости (видать родственница Феди Крюгера), опять засветилась.

9 окт 2019 в 14:16

Тату на девушке - ужасно! Как зэчки

Тупарь
9 окт 2019 в 14:20

А почему все одетые? Где настоящие сиськи и письки. С причёсками.

9 окт 2019 в 14:27

Красотки

Эксперт по тёлкам
9 окт 2019 в 14:42

Самая зачетная с красными ведрами в колосьях сорняка. Я бы ей показал где самые классные стога сена стоят.

9 окт 2019 в 14:43

Дарю идею для фото.

Голые ляшки, закатанные в сено. Ваще огонь. Только спичек не хватает.

9 окт 2019 в 14:46

Может, мужчины местные свою шею в сторону жен законных повернут? Присмотритесь..... ваши женщины ничуть не хуже!
Или хуже???
Ну тогда напоминаю : ЖЕНА - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА МУЖА . Помните об этом всегда !

Алекс 54
9 окт 2019 в 14:54

Какой кошмар 🤦🏻‍♂️

9 окт 2019 в 14:56

Сплошные "доски", они что сала не едят что-ли?

галина
9 окт 2019 в 15:04

В сентябре- октябре подсолнухи уже стоят с черными головешками.Фото с подсолнухами было сделано еще летом если что!

9 окт 2019 в 15:09

а на фига? таких фоток уже зеттабайты. кого они хотят удивить?

9 окт 2019 в 15:16

Эко Фроськи попами трясут. Сельские бабоньки,,, Огонь.