NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Я паркуюсь как чудак фоторепортаж Чудаки недели: как «яжемать» перекрыла выезд у детсада в Новосибирске другим матерям

Чудаки недели: как «яжемать» перекрыла выезд у детсада в Новосибирске другим матерям

Смотрим на новые нарушения правил парковки, в том числе и эвакуаторами

Заблокировала выезд с парковки

В новом, 169-м выпуске проекта НГС «Я паркуюсь как чудак»: перекрытый выезд у детского сада, эвакуаторы во втором ряду и первые сезонные уничтожители газонов.

— «Яжемать» заблокировала выезд с парковки у детского сада № 59 по ул. Тимирязева, 77/1, — недовольна читательница Татьяна. Как это выглядит — смотрите на фото выше.

Ежедневно паркуется на Урицкого, 23 до середины тротуара

— «Киа Рио» ежедневно паркуется на Урицкого, 23 до середины тротуара. Приходится по воде и льду пролазить вокруг грязной машины. Сотрудники ДПС объяснили, что пока лед и не видно поребрика, доказать, что стоит на тротуаре, не реально, — жалуется Светлана.

Эвакуаторы с нарушением ПДД вторым рядом запарковались на обед

— Проспект Дзержинского, 23, эвакуаторы с нарушением ПДД вторым рядом запарковались на обед вместе с сотрудником ГИБДД. Как только увидели, что их снимают, тут же уехали. Сотрудник ГИБДД отвернулся спиной, — рассказывает Евгений.

Тротуар напротив дома по адресу ул. 9-ой Гвардейской дивизии

— Тротуар напротив дома по адресу ул. 9-ой Гвардейской дивизии. Видимо, сотрудники ГИБДД не живут в нашем районе или ходят с закрытыми глазами, — пишут местные жители.

Парковка на пешеходной дорожке

— Нет сил больше терпеть это безобразие. Данная мадам в течение месяца паркует свою машину на пешеходном тротуаре во дворе нашего дома, перекрывая полностью тротуар для пешеходов. Чтобы пройти к подъезду, нам приходится выходить на дорогу, где едут машины. Она так паркует свою машину вечером и до утра! Микрорайон Горский, д.50, — крик души читательницы Светланы.

Помеха пешеходам

— Видимо, мало того, что машина стоит на тротуаре, так еще и нужно перекрыть проход пешеходам насовсем. Достоевского, 10, — сообщает Татьяна.

Парковка на тротуаре под знаком

— Парковка на тротуаре под знаком «Пешеходный переход», Восход, 1б, — информирует читатель Андрей.

КАМАЗ на перекрестке

— Камазист припарковался прямо на повороте с ул. Ленина на ул. Урицкого. Перегородил обзор водителям и закрыл светофор, — возмущен читатель Ярослав.

Машины перегородили тротуар

— Возле кафе «Эклер», Ядринцевская. Огромные машины перегородили тротуар, — пишет Александр.

Стоянка на газоне

— На газоне под знак. При обращении в ГИБДД — отписка, нарушений не находят, — рассказывают читатели.

Перегородил выезд другим

— Не первый раз паркуются подобным образом на Петухова, 14. Заблокировали три машины. В крайней человек ждал их больше двух часов. В этом доме парковок полно, но, видимо, нравится подставлять других, — рассказывает Анна.

После введения карантинных мер на улицах города стало заметно меньше машин. Новосибирец Роман Шаленкин сделал несколько фотографий пустынного города с высоты. В объектив фотографа попали крупные городские магистрали и мосты — Октябрьский мост (на котором мы насчитали всего два автомобиля), развязка на площади Калинина, улица Красный проспект в районе здания правительства НСО, площадь у Оперного театра. Эти кадры впечатляют и даже пугают — посмотрите их.

Фото с неправильно припаркованными автомобилями присылайте на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления