Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Куда ты рулишь?»: таксист спровоцировал столкновение двух других машин, а сам остался цел. Что грозит провокатору
«Куда ты рулишь?»: таксист спровоцировал столкновение двух других машин, а сам остался цел. Что грозит провокатору

8 февр 2020 в 09:09

И причем здесь водитель такси ?

Qwerty
8 февр 2020 в 09:12

Бедолага на субару. С двумя педалями разобраться не смог. Газу дал как будто в гонке участвует.

8 февр 2020 в 09:18

Таксист - типичный понос, "заканчивал движение" на уже давно горящий ему красный.
Субарист - ну... формально - тоже торопун и не выдержал дистанцию, но учитывая что конкретно в этом случае они с Х-трейлом пытались закончить поворот, который им до этого не давали сделать такие вот, этот таксист, "поносы по прямой", большой его вины здесь не усматриваю.

8 февр 2020 в 09:19

Есть провокатор в виде таксера, типичное поведение подставщика, но подставщики у нас всегда правы, тут только наказывать самостоятельно в виде парней в масках с битой подворотне, увы но подставщики у нас защищены законом, в итоге по закону виноват сибарист, сам виноват зачем так прижался, да и человек который с уважением относится к окружающим никогда не выберет всякие Субару и маркоподобный хлам.

Гость
8 февр 2020 в 09:22

Если такси ехал на красный, то ему за то санкцию. А тот, кто въехал в впереди едущего тоже штраф и санкции. Чего тут непонятного?

Понять и простить.

8 февр 2020 в 09:54

что в голове у тех, кто голосует за виновность водителя такси?)))
я надеюсь, что вы пешеходы))
хотя... надежда довольно туманна

8 февр 2020 в 10:00

Ничего таксисту не будет, кроме штрафа за красный светофор. Держи дистанцию - виноват субарик.

Гость
8 февр 2020 в 10:00

Выгон

8 февр 2020 в 10:01

если-бы Солярис столкнулся с Хитралом, а после этого в Хитрал бы въехал Субару, то кто был бы виноват относительно Хитрала и Субару? правииильноооо. А раз Солярис и Хитрал не столкнулись, то и забудьте про таксиста.

эфр рам
8 февр 2020 в 10:06

Лайфхак для этого поворота, свернуть направо к судмедэкспертизе, там развернуться и выехать прямо под светофор.

Диванные войска
8 февр 2020 в 10:09

Поражаюсь компетентности авторов статей на нгс - причем тут вообще такси? Соблюдай дистанцию и не сиди в телефоне, когда находишься за рулем.
Лучше про вывоз снега напишите статью, будет куда интереснее и актуальнее. Где снегоплавильни?

8 февр 2020 в 10:10

да на этом перекрестке( впрочем, как и на других!) постоянно все авто начинают поворот на уже горящий красный сигнал светофора! задолбали!

Аннушка с охрененным телом
8 февр 2020 в 10:31

Таксисту предъявят только проезд на красны. Субарист сам виноват.

8 февр 2020 в 10:49

План у таксера, да и у них в ауле нет таких перекресков и светофоров. А так Субару виноват!

Гость
8 февр 2020 в 11:04

Зря хрюша затормозил. Таксист ему бы новую машину купил бы.😁

эфр рам
8 февр 2020 в 11:43

Кстати именно на таких поворотах сзади обязательно бибикают умники, торопящиеся повернуть, чем создают стресс у впереди стоящих и провоцируют ДТП, я иногда в таких случаях включаю заднюю и отпускаю тормоз чтобы посмотреть из чего сделаны их яйца.

8 февр 2020 в 12:14

Формально признають виновным Субару, потому что никто не будет искать Убера, чтобы вчинить ему иск. ПО закону положено и его найти и опросить. Ну и привлечь. Но кому это нафиг нужно? Это на загнивающем западе и в третьесортной среднеазиатской республике этого Убера нашли бы и предъявили как положено. А у нас- да ладно, и так сойдет...

8 февр 2020 в 12:23

Нормальный водитель вырулит из любой ситуации.Не оправдывайте своё неумелое , а иногда и откровенно позорное ,вождение автоподставами. Мужчинам так просто свалить свою вину на окружающих......НЕ дано умение водить- ходи на своих двоих.

Сергей
8 февр 2020 в 12:44

Там есть еще чел справа от субарика, то же налево поворачивает. Субарик из заснего нервничал, не хотел его пускать.

Аннушка с охрененным телом
8 февр 2020 в 13:54

Давно говорю, что пора привыкнуть- первые пять секунд красного у нас ещё зелёный.

Berkov
8 февр 2020 в 17:02

Грать таких юристов в шею! А если на дороге яма, из-за которой ДТП образовалось, то прикинь, реально яма виновата!Почему в Германии это работает?

8 февр 2020 в 17:29

Всегда виноват тот кто едет сзади! ☝️

321
8 февр 2020 в 18:59

Очередная езда по ушам. Зачем с видео вырезали кусок с желтым цветом светофора. Зеленый загорелся когда таксист уже проскочил свой светофор на желтый (он там у него перед переходом висит в отличие от того, который видно на видео) и заехал на пешеходный переход. Ниссан сделал правильно, что пропустил его.

Тоха
8 февр 2020 в 20:52

Водител на такси на красный не проехал, максимум стоп линия по штрафу. Водятел на иксе не убедился в безопасности маневра, а водятел на субаре реально водятел, ибо в двух педалях не разобрался и дистанцию не держал. Итог... Три водятла встретились.... И таких 2/3 в городе

Гость
8 февр 2020 в 23:36

таксер ехал на красный. это видно по светофорам. Эти двое - похоже тоже.
всех наказать

9 февр 2020 в 02:17

на мой взгляд, в данном конкретном случае виноват Дмитрий Косенко, пытающийся раздуть из мухи слона...

Злой
9 февр 2020 в 10:27

Смотрю, как таксисты управляют своими пепелацами, и возникает вопрос, их , таких специально где то делают?, в смысле таксистов, не пепелацы.

олег
22 февр 2020 в 14:26

хотелось бы видеть в городе больше светофоров со специальной левой стрелкой и обратным отсчетом в секундах. Таксист, допустим, редиска и ему минус к карме и штраф, ну а что, если в другой раз хюндай остановится не перед ямой нет, а перед вполне легальным пешеходом, да мало ли? Так что субару все-таки надо как-то поосторожнее быть на перекрестках, и со своей виной смириться.

Гость
14 мар 2020 в 13:58

Вы офигели вообще? причем тут водитель такси?

Deed
14 апр 2020 в 12:46

Водители такси в большинстве своем весьма недалекие люди