Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Сибиряки уделали Илона Маска, собрав Tesla Cybertruck из УАЗика — на это ушло 350 тысяч и два месяца
Сибиряки уделали Илона Маска, собрав Tesla Cybertruck из УАЗика — на это ушло 350 тысяч и два месяца

4 февр 2020 в 07:45

"Гараж" вернулся в медиазону НГС? Когда вы уже перестанете пропагандировать лентяйство и пиарить бездельников?

4 февр 2020 в 08:09

Салон впечатлил! Эргономика, дизайн и все такое.

Житель Новосибирска
4 февр 2020 в 07:09

И чем же уделали? Или это журналюги все извратили? Смешно.

4 февр 2020 в 07:46

Электромобиль на бензе? Илон рыдает.

4 февр 2020 в 08:00

Когда коту делать нечего, он яйца лижет. Интернет кормит многих лоботрясов, не хочу этому способствовать и не смотрю подобной ерунды.

Абырвалг
4 февр 2020 в 07:13

Это какая-то дичь ((

4 февр 2020 в 11:30

..."Создатели не оформили салон, так как изначально им нужен был один лишь внешний вид"...
Так это не новость. У нас в России все так делается, со времен потемкинских деревень. Если разобраться, то мы - ко всем странам лицом. Тогда к собственному народу каким местом? Вот, то-то и оно...

Сергей
4 февр 2020 в 07:37

Даже подобие и то уже не первое. Реально над маском многие шутят, критикуют его кибертрак и в тоже время кинулись делать подобия, утирать нос.... Как развлечение пойдет и для своего канала баблишек срубить немного на нем тоже пойдет. Скоро в каждой глухой деревне будет по подобию, конные сани обобьют досками неструганными что бы форма была похожа и радостно бегать вокруг будут.
Реально сравнить даже не знаю с чем. Ну во времена полетов Юрия Гагарина подобие ракеты из камыша так же примерно выглядело бы.

4 февр 2020 в 11:49

Кто вообще на них подписывается и смотрит? Сделают какую-нибудь ерунду из г.вна и палок, и думают что они герои.

Соревнование
4 февр 2020 в 07:14

Эллочки-людоедки с Вандербильдшей...

789456
4 февр 2020 в 07:38

Машина достойна своей страны! В производство!

4 февр 2020 в 08:46

Новость в стиле сайта. Ни одного проекта доведенного до конца, все тяп-ляп. Разве что машины топить и закапывать к них хорошо получается. К чему все это? Все как попало. А маск молодец. Вот что значит работать на результат и получать при этом достойно. Но в скрепной такого никогда не будет. Яркий тому пример

Новосибирец
4 февр 2020 в 07:43

Внутри помойка конечно фееричная. На заднем сиденье пару бомжей спят видимо, которых выгнать не смогли при постройке кибертрака.

Фолий
4 февр 2020 в 07:15

шляпа, если честно
но "любит наш народ..." поэтому прросмотры растут
советую потом сжечь, просмотры еще больше возрастут

4 февр 2020 в 07:14

Уделали - в кавычки возьмите потому как по факту обделались, собирая Tesla Cybertruck.

4 февр 2020 в 07:58

Себя уделали. Днище полное получилось.

Гость
4 февр 2020 в 07:23

Уделали, собрав электромобиль на бензине. )))

джон2
4 февр 2020 в 07:54

А знаете, можно ещё штаны снять и голую жопу в небо выставить , там спутники летают, снимут её и увидят не только Маск, но и Гейтс и Брин и все остальные , как их уделал простой сибирский мужик

999
4 февр 2020 в 08:08

Это проекция всего в этой стране - фейк, дичь и треш.

4 февр 2020 в 07:49

Действительно,треш,смешанный с «дичью».

Житель Новосибирска
4 февр 2020 в 07:08

И чем же уделали? Смешно.

4 февр 2020 в 10:33

Предлагаю следующую новость "Сибиряки уделали Илона Маска создав Теслу из чистого навоза"

Гость
4 февр 2020 в 07:18

Если честно, то как то пофиг и на машину и на так называемых изобретателей..
Ну есть у ребят деньги, чтобы развлекаться и прикалываться, да ради бога.

Славиг
4 февр 2020 в 07:16

Самая бесполезнейшая новость на нгс!

4 февр 2020 в 08:42

Не людям нужна дичь , а когда у самого в голове -дичь .... ну собственно и получилось г...о

4 февр 2020 в 08:00

Молодцы. Этот тесла- подобный УАЗик в сравнении с Tesla Cybertruck как Россия и Америка. Сверху типа Tesla, а внутри все по нашему. Прости неподражаемое отражение реальности вокруг.

кэп
4 февр 2020 в 08:12

Этот проект напоминает "новую Россию" из пропаганды. Внешне вроде ничего, если не присматриваться, а внутри трэш и разруха.

4 февр 2020 в 08:42

Эти ребята “РукоJobы”. Занимаются всякой ерундой, веселят народ. Из положительного: делают за свой счет, не залезают в бюджет. И на том спасибо.

4 февр 2020 в 08:21

По нашему, прорыв Путина в действии!

Гость
4 февр 2020 в 07:59

Из г....на и палок. Только это и можем

Царь просто Царь
4 февр 2020 в 09:03

Уделанные государством люди никого уделать не могут. Тем более Илона Маска.

ХХХ
4 февр 2020 в 08:28

Правильно сказал - что стадо хочет, то они и снимают. Хотели бы стихи слушать, он их и читал бы. Но у нас подавай что нибудь скандальное, "грязное бельё", трэш какой нибудь, аварии, катастрофы, убийства... Общество деградантов.

официальный представитель Абибос
4 февр 2020 в 08:13

Китайцы лучше подделывают и уже давно.

Археолог
4 февр 2020 в 08:36

Из тазика)))

4 февр 2020 в 08:42

Маску только не говорите, а то со смеху, не дай Бог, умрет.

4 февр 2020 в 09:13

И зачем я только это прочитал? Никчемная статья,о никчемном канале,который смотреть невозможно.Одним словом,очередная Реклама бреда.

4 февр 2020 в 13:36

одни папуасы исповедуют карго-культ, другие их прославляют.

горожанин
4 февр 2020 в 08:04

интерьер великолепен, чувствуется рука опытных дизайнеров

4 февр 2020 в 08:40

Канал называется гараж 54, канал не очень хорошего содержания , ни одного проекта до конца недовели. В России только так и собирают машины снаружу смотриться не плохо , а внутрии все как было с совковых времен так и осталось.

4 февр 2020 в 08:28

Напильником обработали ?

Анти ёлка
4 февр 2020 в 08:31

Срочно подключить Роснано, 20 миллиардов из бюджета и в серийное производство

Макросс
4 февр 2020 в 08:43

Салон машины просто сказка, Илон Маск в шоке!

вот оно как
4 февр 2020 в 08:58

Как говорили производители карет, главное колесо и рессоры, а форму телеги (кареты) каждый придумает сам.

4 февр 2020 в 10:09

К Феде Бондарчуку. Может купить.

а вот
4 февр 2020 в 13:16

колхоз.ру

ЕхТомич
4 февр 2020 в 08:21

А почему не из пивных банок и крышек от Кока-Кола? Передача "пока все дома"

4 февр 2020 в 08:54

какая-то параша на колесах

4 февр 2020 в 08:42

Из гов...а можно и ракету слепить. Только ракетой оно не станет.

Читатель
4 февр 2020 в 08:50

Этот бред разве кто-то смотрит в 2020?

я111я
4 февр 2020 в 10:24

Племена на островах Океании ваааще боинги строят из камыша, камней и палок! Вот где нанотехнологии! Никаким чубайсам не догнать!