Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Вместо «Лэнд Крузер 200»: новый внедорожник, который не боится сугробов. И чтобы дорого-богато
Вместо «Лэнд Крузер 200»: новый внедорожник, который не боится сугробов. И чтобы дорого-богато

Житель центра
18 нояб 2019 в 09:13

Ржавое ВЕДРИЩЕ. Я бы такой даже за 500 тыс рублей бы не купил. Понты ни о чём. Через 3 года там всё посыпится и потребуется вливать десятки и сотни тысяч на обслуживание поганого, ржавого ВЕДРА.

Денег своих не стоит.

диванатор
18 нояб 2019 в 09:17

совсем не дорого, сижу и думаю куда мне 5 лямов потратить, прям голову сломал😂😂😂😂😂😂😂🔥

алексус
18 нояб 2019 в 09:24

Хороший еМеLька, похаять нечем

Дед
18 нояб 2019 в 09:26

Прошу прощения, но по моему в статье сравнивают "Мокрое с соленым". Настоящий рамный внедорожник "Крузер" и пафосный мажористый Мерс. Больше всего понравилась фраза про "клиренс 18 см." И куда на нем, по Красному проспекту кататься.!!!?

18 нояб 2019 в 09:31

Мне одному внешность 200-ки, тем более обновлённой, нравится больше этого Мерса?Такое впечатление, что у Мерседеса дизайнерский кризис.
А вот что не нравится практически во всех новых автомобилях, кроме, наверное, Ягуара, так это чёрные салоны. Бежевый, коричневый - куда уютнее и богаче.

18 нояб 2019 в 09:37

Сейчас машины делают одноразовые....движок может и до ста тысяч не доехать,электроника весь мозг вынесет...Каждому своё, кому-то и китайская подделка зайдёт...

Алекс 54
18 нояб 2019 в 09:54

Какое убожество.

18 нояб 2019 в 09:57

это не нгс , это вечный Каламбур.
Машина не боится сугробов, но лазить по снегу страшно.
и такие несуразицы почти в каждой статье.

18 нояб 2019 в 09:57

Голосую рублем за Бмв, там версии с 3л дизелем куда интересней.

Ваха
18 нояб 2019 в 09:58

Я в сортах г... Ой, сортах мерседеса плохо разбираюсь, но судя по картинкам этот мерседес и lc200 объеденяет лишь цена. А так машины разные. Тут скорее надо его сравнивать с lcp или вообще рав4.

Ромашкин
18 нояб 2019 в 09:58

Для чего писать статьи про такие автомобили??? Это роскошь, а не средство передвижения. У нас такие зарплаты, которые не позволяют купить такой автомобиль. Лучше купить за эти деньги пару квартир

Немецкий драволет
18 нояб 2019 в 10:02

А где внедорожник обещанный в заголовке? Неужели эта табуретка? На ней по асфальту нашему коллейному и ухабистомому ездить то страшно, а на внедорожность вообще даже думать не хочется выехать.

18 нояб 2019 в 10:35

"дорохо-бохато"-ключевые слова

После "аналоговых приборок" дальше не читал - фильтрую бред.

Анонимно из Канады
18 нояб 2019 в 11:15

Как можно сравнивать Тойоту и Мерседес ? Мерседес это статус, стиль, Германия опять же. А Тойота это что? Просто машина, пусть и качественная, но не более. Дизайна там нет вообще.

Максим
18 нояб 2019 в 11:18

Не покупайте, не создавайте спрос, подешевеет куплю

18 нояб 2019 в 11:21

Гроб на колесах

18 нояб 2019 в 11:22

Лучше взять шесть старых ржавых вонючих пробоксов(тойта) и бить их в хвост и в гриву об этих буржуев

18 нояб 2019 в 11:31

Ну прям заспамили рекламой GLE.
То ли не берут, то ли агрессивный маркетинг... только не туда бьют, по моему, не та целевая аудитория у НГС

18 нояб 2019 в 11:47

На таких машинах только по городу.... Поедешь за город- раззоришься на эвакуаторе. На Алтае у подобного чуда кислородный датчик на перевале заблокировал двигатель.

вася
18 нояб 2019 в 12:04

НГС, зачем вы нам пролетариям рекламируете навальновские мерседесы, вы что лодку раскачиваете.

18 нояб 2019 в 12:11

Так и руки можно отморозить пока найдешь, да еще внутренний шов без обогрева, Караул! Я опасаюсь за авто журналиста НГС...
Рулевое колесо с овальным сечением обода и обогревом. Обогрев, правда, неравномерный — холодным остается шов на внутренней стороне обода. Да и кнопка включения обогрева эргономически неудачна: она притаилась на левой стороне рулевого кожуха, её не сразу найдешь и не поймешь, как включать.

Гость
18 нояб 2019 в 12:13

Да прулехламоведра в сто раз лучше всех этих мерседесов.

18 нояб 2019 в 12:28

"Для городских сугробов и нечищеных дорог GLE кажется и создан — 18 сантиметровый клиренс"
18 см, Карл!
У гранты/весты штатно клиренс 23 см! (то что пишут про российские авто - это клиренс при полной загрузке авто)
покоритель сургобов, ага !
Да он к большинству бордюров даже подъехать не сможет нормально зимой!

Гость
18 нояб 2019 в 13:01

И при чём здесь TLC 200?
Из Мерсов только GLS с Крузером можно сравнивать.

18 нояб 2019 в 13:13

Машина, как машина и на неё найдётся покупатель. Только грязью обливать не стоит, от этого у нищебродов денег в кармане не появится.

Алекс 54
18 нояб 2019 в 13:18

Как можно сравнивать это ушлёпище с крузаком? 🤦🏻‍♂️

Не вася
18 нояб 2019 в 13:35

У автора статьи проблемы с глазами и в определении размера? 200ку сравнивать с кроссовером можно только в нгс. И уточните бы рейтинг нгс,как автокритиков . Ноль или ниже?

18 нояб 2019 в 14:08

Это точно GLE? Старый в разы круче выглядит.

millena
18 нояб 2019 в 14:43

наверное я его хочу...

Монах
18 нояб 2019 в 14:48

А где главная фишка авто то - прыгающая подвеска??? Интересно, как оно из снега выпрыгивает

18 нояб 2019 в 16:23

А где AMGеша, кудой пропал то? Ждём его экспертного мнения....

Alex_nsk
18 нояб 2019 в 18:18

комментатора - что вы покупателей то потенциальных огорчаете то - сказали что джип, значит джип, в конце концов если забуксует где то - то деньги на трактор будут у человека.

Сэр
18 нояб 2019 в 20:54

Гавнище собранное янками!

Гость
18 нояб 2019 в 21:53

Дочитал до "Путина".
Вырвало. Закрыл новость.

?????
19 нояб 2019 в 11:41

Вот про эргономику кнопки обогрева руля написано, а вот есть ли в нём тепловизор или нет, не написано...

19 нояб 2019 в 11:47

Жирненький такой!

КРУЙЗЕРОВОД
19 нояб 2019 в 19:17

А "ЭТО" потянет прицеп по снегу/песку? А на "ЭТОМ" можно в горы на Алтае? Зачем кроссовки сравнивать с сапогами? Аааа, понял, надо привлечь читателей! Рекламка то у Вас ДОРОХАЯ!!! Сколько за каждого прочитавшего дают золотых???