Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Резиновый хлам: бум на зимние колёса — за лысые покрышки без шипов просят тысячи рублей
Резиновый хлам: бум на зимние колёса — за лысые покрышки без шипов просят тысячи рублей

3 окт 2019 в 22:51

Безопасность на дорогах превыше всего!Разоритесь ,да купите новую-большой бонус в пользу вашей безопасности.Ну,купите Вы, кота в мешке (я про б/у резину) и будете ездить неуверенно и ждать «подвоха»

Честный гражданин
3 окт 2019 в 22:51

Россия, 21 век, путин. Благодарные 76.6 % с радостью бегут донашивать шины потенциальных врагов изза границы. Следующим шагом будет донашивание нижнего белья. Итоги 20-ти летнего правления.

Наблюдение
3 окт 2019 в 23:49

Прогуливаясь неспешно в июле с коляской во дворе обратил внимание на интересную вещь. Потом стал обращать и в других местах, но картина получилась примерно такая:
На летней, но хорошо изношенной резине стояли поло-киа-солярисы-гранты. Оно и понятно, машины не старые, продаются на летней резине. Так называемый премиум сегмент с левым рулем, который был таковым минимум лет 10 назад, стоят в основном (около 2/3) на зимней резине...в июле. А на довольно свежей летней резине, зная по моделям, т.к. выбирал себе год назад, стояли в основном ухоженные праворульки. Минусуйте, любители определять благосостояние по расположению руля. Купили в кредит ЛР, а на резину денег нет.

4 окт 2019 в 10:24

В 2000- ые ездил на переднеприводной праворульке, так менял токо на передке шины, ставил шипы, на задке всезезонка зимой и летом была... и таких было до черта.... щас и прулек меньше и резина лучше!

Вот повезло!
4 окт 2019 в 08:21

Что значит ДОРОГО покупать новую резину ??? А свой поганое, ржавое корыто покупать и ремонтировать деньги есть? Откуда? Нет денег на новую резину - ездите на автобусе, лодыри....

4 окт 2019 в 00:00

зимнюю резину надо новую брать...как в принципе и летнюю в общем:))

3 окт 2019 в 23:00

Зачем покупать б/у (бывшие в употреблении) покрышки? Это ведь личная безопасность. А на безопасности экономить нельзя. Этак скоро и б/у презервативы использовать начнут)

3 окт 2019 в 23:49

Продавал две зимние липучки, просили продать еще две у которых грыжи. Но я не стал, это опасно, ездить на таких шинах.

4 окт 2019 в 04:15

Я не миллиардер, но резину только новую покупаю. А б/у-шную продаю нищебродам)

4 окт 2019 в 07:29

Зачем братт б/у, когда новые можно найти за 500р штука хорошего качества. А б/у нафиг кто купит, не пытайтесь толкнуть барыги

гараж 22
4 окт 2019 в 09:35

А потом эти сэкономившие на покрышках будут тупить на дороге и создавать пробки.

789456
4 окт 2019 в 10:47

Ну с пакрышками фсё ясно, хорошо бы теперь узнать в преддверии зимы как и где правильно выбрать бэушные зимние батинки, пуховик с шапкой и тёплые зимние наски!

4 окт 2019 в 07:55

не надо ставить 55 профиль, купите резину чуть поуже но с 65 профилем -обойдется в полтора-два раза дешевле.
лучше купить бу диск штамповку на размер меньше и резину 185/65 вместо 205/55 - это бует куда дешевле и лучше
и ехать зимой будет лучше.

4 окт 2019 в 09:29

Бред полный. Статейку явно накинули за деньги кто то из продаванов новой резины.
И чо если я убил одну покрышку мне сразу новое колесо покупать? а еще лучше комплект? Выберу такое же б/у колесо, осмотрю и приму решение. Только водитель решает как и на чем ему ездить-потому как ответственность несет. Наличие или отсутствие денег конечно тоже роль свою играет, но когда смотришь на двухсотки и гелики на китае - значит качество есть, или хакапелита которая за сезон все шипы потеряла. Ни о чем это не говорит вам?
Новая резина практически у всех продаванов на складах лежит штабелями-эт я так к слову

Бездари на кредитных прулях будут ездить всю зиму на летней изношенной резине

3 окт 2019 в 23:59

У меня 19 дюймов диски резина новая сильно дешовая. По этому брал у барыг бэушную.

Владелец леворукой иномарки
4 окт 2019 в 10:43

Купят Б.У резину зальют контрактное масло, сядут в машину через пассажирскую дверь за руль в бардачке и едут довольные.

4 окт 2019 в 11:45

ну нет у людей головы ктож виноват. Я новые зимние шипованные Гудьер взял 8000 комплект. А люди бу по такой цене в паривают. Сидят целыми днями ищут из кучи гамна что-то нормальное. Те же запчасти бу тоже ищут, нет бы заказать новую по такой же цене. Нет будут донашивать за кем то.

Сеня
4 окт 2019 в 00:01

б/у резину покупал только раз и то в комплекте с автомобилем.

Сердитый
3 окт 2019 в 23:41

Колеса слишком дорогие стали, только с горем пополам китайские выручают у них адекватные цены

4 окт 2019 в 09:16

Эти покупатели дешевой резины обычно зимой в меня и других адекватных участников движения приезжают...

789456
4 окт 2019 в 10:36

Харашо што травмай не нада переабувать, и от ультрафиалета не портится пакрышка!

вася
4 окт 2019 в 00:05

а есть б/у-шный бензин?
я тут присмотрел прожорливый автомобиль, очень крутой был в 90-х, мечта детства.

789456
4 окт 2019 в 09:13

Такие пакрышки пакупают наверное те же ребята, что и покупают ношеные носки без пробега по РФ килограммами!

Только новая и качественная резина!

Нокиан европа? Так то ее в РФ делают.

Слава
4 окт 2019 в 09:56

"А многие положат на балкон - она там лежит при разных температурах, солнечные лучи, ультрафиолет бесконечный» - на машине они, видимо, сразу перестают обращать внимание и на температуру, и на солнечные лучи, и на бесконечный ультрафиолет.

Владелец леворукой иномарки
4 окт 2019 в 11:58

Сейчас для интереса посмотрел объявления на известном авто сайте. Люди вы что продаете изношенное старье без шипов по цене новых из магазина. И ведь кто то это покупает.

4 окт 2019 в 13:03

Не понимаю, как можно покупать БУ резину. Далеко не все дефекты обнаруживаются визуально. Может, бывший владелец от большого ума регулярно сигал на полуметровые бордюры и в колесе давно корд лопнул? Резина вообще не тот товар, который можно визуально оценить.

4 окт 2019 в 14:28

Очень сомнительная экономия. Резину покупаю только новую. Старую продаю, раз есть у нас в городе ценители, особенно старая хакка хорошо улетает.

5 окт 2019 в 09:16

Б/у резина, контрактные запчасти, масло подешевле.....портрет современного водятла.Когда хочется выглядеть крутым, а средств на это нет.

Гость
5 окт 2019 в 20:32

А ты поставь свою пластинку и заработай хоть один лайк

П З Д
5 окт 2019 в 22:17

С ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ НАЧНЕМ

Лена с танковой
4 окт 2019 в 00:00

Езжу на дисках круглый год,рыданий тёток не слышу,экономия на резине,рекомендую!

Точняк...
3 окт 2019 в 23:11

После директора донашиваю покрышки.

велосипедист
4 окт 2019 в 00:08

Эти новые, но по 5, а те старые - по три, ну очень старые. Мне один барыга китайские б/у предлагал по 1, но у меня и на них денег нет.

Меня не волнуют эти штрафы, пусть даже миллионные будут. Как владелец ЧОПа могу позволить все оплачивать

Гость
4 окт 2019 в 07:02

Много лет назад купил б/у резину - ездил мучался с ней. Да и хватило сезон еле еле. С тех пор только новую беру - хватает на 3-4 сезона. Главное не Китай

4 окт 2019 в 01:14

рекомендую резину только шипы и TOYO цена качество доступность и только новую три сезона для нее норм. Брать б/у после 3 сезонов и более не надо.

4 окт 2019 в 00:16

Интересно кроме "супердержавы" еще где нибудь покупают б/у резину?

Тупарь
4 окт 2019 в 10:33

Нормальные цены. Просто мы все мало зарабатываем. Правильнее нам мало платят. А так если посмотреть то толстая шина на велик размером 27.5 стоит от трёх тысяч

6 окт 2019 в 00:21

Какие шипы!?
Люди, вы чего!? Бросайте курить.
Именно ваши шипы стачивают асфальт и создают колею везде! Самое страшное, чем больше нагружено траффиком, тем больше колея и количество аварий. Из-за шипов по факту гибнет больше людей, чем из-за их отсутствия.

Виктор
4 окт 2019 в 00:45

Какие машины такие и покрышки, все приходится донашивать, по тому что, новые столько не эксплуатируются.