NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Водители «Лэнд-Крузер-Прадо» оказались самыми старыми среди владельцев «Тойот»

Водители «Лэнд-Крузер-Прадо» оказались самыми старыми среди владельцев «Тойот»

Владельцам Land Cruiser Prado в среднем 41 год, а самые молодые ездят на Camry

Land Cruiser Prado последнего поколения

Владельцы внедорожников Land Cruiser Prado, а так же пикапов Hilux оказались самыми возрастными среди всех обладателей машин марки Toyota — в среднем им 41 год, выяснили аналитики агенства «Автостат». Владельцы RAV4, Highlander и Land Cruiser чуть моложе — им по 40 лет.

«А вот у владельцев Yaris и Corolla этот показатель совпадает со средним возрастом в целом по марке и с общероссийским показателем и составляет 37 лет», — уточнили в пресс-службе агенства «Автостат».

Самыми молодыми оказались водители популярной в Новосибирске Toyota Camry — в среднем им по 36 лет. Чтобы выяснить возраст владельцев Toyota, специалисты обработали 17,8 тысячи анкет респондентов в возрасте от 18 до 65 лет.

Напомним, в Новосибирске Toyota является самой массовой маркой авто. По данным сервиса drom.ru, на вторичном рынке больше всего предложений о продаже Toyota Camry. На втором месте расположилась Corolla, на третьем — кроссовер RAV4. «Пожилой» Land Cruiser Prado находится на четвертом месте, обычный Land Cruiser — на пятом.

Интересуетесь машинами и всем, что с ними связано? Почитайте исповедь таксиста: как зарабатывают 70 тысяч в такси и почему операторы уронили цены.

Внимание, рубрика «Где дороги?» Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления