Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: «Гелендваген» У 001 УУ — защемил сразу двух инвалидов
«Я паркуюсь как чудак»: «Гелендваген» <nobr class="_">У 001 УУ</nobr> — защемил сразу двух инвалидов

какой пешехододятел прислал фото рафчика ЗА пешеходным переходом кропоткина/кр.проспект?... учи пдд... а лучше сиди дома

Есть версия
21 июля 2019 в 00:23

Может он - по зрению... Особенно, если предыдущий лексус ставил так же

Всех этих ведроводителей отправить на обследование.

.Точняк...
21 июля 2019 в 01:13

В радиусе 1 км вокруг нашего ЧОПа такого нет. Директор лично наказывает нагдых паркунов.

21 июля 2019 в 03:00

А можно поменять слово чудак на другое......

21 июля 2019 в 07:10

черного «Гелендвагена» лежа в засаде снималим, героически прячась между машин?

21 июля 2019 в 07:31

Во-первых, самое хамское на этих фото -красивые зеленые газоны уничтожены колёсами хамов (такая красивая, зелёная трава расстелилась «ковром «).За уничтожение ландшафта нужен серьёзный штраф.А на Лазарева 27 -чудак-человек уже весь бампер разбил об поребрик.Это же надо так не любить свою ласточку, чтобы вскарабкиваться каждый раз, отбившая ей все.Даже ведь клиренс маленький не останавливает, лезет все равно на «пьедестал» чудаческой славы.

21 июля 2019 в 08:17

А им все по барабану! Попыхтит народ и успокоится,гибдд ничего не сделает на основании фото из нгс. А жаль...

палата №-6
21 июля 2019 в 08:46

156 выпуск... забавно

Сноб
21 июля 2019 в 09:00

5метров, это до пешеходного перехода по ходу движения, сразу за пешеходным - уже можно.

..)
21 июля 2019 в 09:05

что - то почитатель рублики маловато осталось... сдулось, нгс, дно.

Мила
21 июля 2019 в 09:09

Все,кто присылает эти фото ,просто купите машину и попробуйте припарковать ее в рабочий день где-нибудь на Коммунистической..

21 июля 2019 в 09:46

А куда власти смотрят, это ведь они отвечают за комфортную среду обитания населения...мэрия вы где?

cjdf
21 июля 2019 в 10:07

Откуда это слово "ЧУДАК"? Тут нужно совершенно иное название, этих паркующихся граждан. Предлагаю конкурс на название...

21 июля 2019 в 10:16

По поводу Тойота РАВ4 за пешеходным переходом.
Да, именно то, что он встал за зеброй - нарушения ПДД нет. Но он нарушил другое требование ПДД -подпункт 3 пункта 12.4: остановка запрещается в местах, где расстояние между сплошной линией разметки и остановившимся транспортным средством менее 3 м.
На фото прекрасно видна стоп-линия перед светофором для встречного потока. Перед стоп-линией нарисована сплошная линия, разделяющая встречные потоки транспорта. Таким образом, машины, пытающиеся объехать этого Равчика, вынуждены заезжать за эту сплошную.

житель
21 июля 2019 в 10:32

в чем юмор про женщину мужского пола???

)))
21 июля 2019 в 10:38

С водителем инкассы проще всего))) фото по электронке в ихнее управление в Новосибе и в центральное в столицу. И ему конец...

лена путина
21 июля 2019 в 10:50

я так и не могу понять нашу власть. почему не примут закон: штраф по фото????

21 июля 2019 в 10:52

А ГИБДД вообще планирует работать на парковках для инвалидов ?
Дачная 60
Зыряновская 63 МФЦ
Гоголя 13
Крылова 15
Красный проспект 165
И т.д.

на фото с рав4 вижу только нарушение пдд (п4.3) со стороны пешехододятлов, переходящих дорогу не по пешеходному переходу

21 июля 2019 в 11:11

как бы там ни было, не вижу ни одного тротуара. Это ямы, рытвины, колдобины. Но не тротуары

21 июля 2019 в 11:39

Товарищи НГС-ники, пожалуйста, размещайте поясняющий текст НАД фотографией. Это ведь не книга и не журнал. В интернете порядок восприятия информации другой. Вам ли не знать!

21 июля 2019 в 12:29

Всё по теме, кроме Рав4 рядом с зеброй.

21 июля 2019 в 12:39

Вы бы лучше рубрику завели о ремонтах и уборках дорог. А то все расколупали и делать не собираются. Плюс бабло на глазах пилят. На жуковке 2 года назад бордюры поменяли. Сейчас новые бордюры меняют на новые!!!! за чей счёт? Но это вот так же проще- ахинею неразумных пешеходов публиковать.

Black Oasis
21 июля 2019 в 13:26

При покупке бэушного гелика - сельско-кишлачные понты в подарок.

21 июля 2019 в 13:43

В Центр надо ездить на метро, а не на машине, которую припарковать негде. Тогда и проблем не будет. Давно бы уже ввели штрафы за фото, а часть штрафа - фотографу. Это сразу увеличит выплаты в бюджет и уменьшит количество умников на тротуарах и газонах.

21 июля 2019 в 18:17

Бесплатных парковок в городе быть не должно. Парковка вне установленных мест должна наказываться серьезным штрафом. Постановка на учет авто без парковочного места должна быть запрещена. Сейчас можно уехать без проблем в любую точку города на общественном транспорте. Только жесткие меры могут навести порядок.
В городе полный бардак и управленцы не хотят решать эту проблему.

Яяяяяя
21 июля 2019 в 18:30

Я бы тоже хотел иметь гелик с модным номером. И тогда мне тоже было бы фиолетово, что там зудят по этому поводу простые смертные. Для чего создана рубрика? Показать пальцем? Так из окна такой машины, да ещё если и с мигалкой, холопов то не видать. Вот если бы результатом была бы конфискация авто или, на худой конец, проколотые все 4 колеса плюс запаска, это бы прибавило уважения к ПДД, а так- один пшик

Нина
21 июля 2019 в 21:13

Номера типа У001УУ выдают дурновкусицу и отсутствие воспитания, так что удивляться тут нечему! Это просто капризный, избалованный и невоспитанный ребенок вырос...

21 июля 2019 в 21:50

это инвалид умственного труда, у него череп со смещенным центром тяжести.

Оля
22 июля 2019 в 09:56

— Теперь люди думают, что мы на всю голову отмороженные.
— А раньше не думали?
— Раньше думали, что мы не на всю голову отмороженные, а теперь думают, что на всю!
(с)Жмурки

Веселое чудачество превратилось в запущенную болезнь.

Вася
22 июля 2019 в 09:58

Мотивирующая рубрика для биомассы: автомобиль, статус, безразличие.

22 июля 2019 в 15:36

Им до лампочки что вы их там фотаете. Неотвратимости наказания то нет. Ильенко бизнесом занимается, узаконенными угонами, а эти все УУУ, ООО и прочие по прежнему где хотят, там стоят)

Антошечка
22 июля 2019 в 18:32

Ниссан который "как он туда забрался" стоит с зимы,это возле почты на Иванова в Академе.

дрын
22 июля 2019 в 22:49

А мы сегодня 6 раз звонили по тел 02 и 102, указывая адрес, номер и марку машины, на которой бухой в дугу житель, нарезал круги, в том числе по пешеходным зонам. Потом звонили в прокуратуру областную и Дзержинскую, о бездействии ГИБДД.
Никто так и не приехал. Чувак накатался. Безнаказан. В будущем кого похоронит?
Вот так, наша милиция нас бережет.
А Вы тут со своей парковкой(((