Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Без них не проживёшь: самые полезные опции в машине, которые стоят копейки
Без них не проживёшь: самые полезные опции в машине, которые стоят копейки

НГС!!! Верните СТАРУЮ, версию сайта!!!

789456
15 февр 2019 в 21:47

Даже сам автомобиль не самая необходимая опция, что уж тут говорить про остальное, которое в нём!

15 февр 2019 в 22:39

Верните старую версию сайта!

15 февр 2019 в 22:51

спорт подвеска, панорма, лепестки, кнопка старт стоп, вежливый свет. Вот это я понимаю опции а ваши подогревы и автозапуски для кио рио.

Сергей
15 февр 2019 в 23:34

Удивительно, что самая бессмысленная опция - автозапуск, лидирует по результатам опроса. В чем его предназначение мне вообще неведомо. В стремлении жечь в пустую топливо всё время, как автомобиль стоит на морозе на парковке несколько дней? В намеренном стремлении убить двигатель длительной работой на холостом ходу в непрогретом до рабочей температуры состоянии?
Ау! Вы про предпусковые подогреватели ничего не слышали?

Красивый Мущина
16 февр 2019 в 06:43

По мне, так самая полезная опция - это система курсовой устойчивости (кажется, так она называется).
Реально может жизнь спасти.

16 февр 2019 в 08:04

все хотят подогрев потому мало у кого он есть. но они даже не подозревают что смотреть придется через сетку нитей этого самого подогрева. днем еще куда ни шло, но ночью это жесть.

16 февр 2019 в 08:57

На все предыдущие автомобили ставил подогрев сидений - очень удобно и приятно. Прокатился на авто приятеля, у которого в "базе" был подогрев руля - к ближайшей зиме установил и на свою машину (по цене - гораздо дешевле чем в статье, мне обошлось около 1000р + 1 день самостоятельной работы).
На нынешнем авто - есть все подогревы кроме задних сидений - ветровое / заднее стекла, сиденья, руль, зеркала - очень удобно и комфортно.
Ветровое с подогревом - просто включаешь дворники и лобовое чистое, не надо ждать пока оттает или скрести его рискуя поцарапать.
И подогрев лобового - пожалуй единственная опция, которую нереально реализовать самостоятельно.

Народный избранник
16 февр 2019 в 09:19

Видеорегистратор это не опция и он должен быть в каждой машине, и это должен быть закон. Нет или не пишет - отстранение от управления!!! Чтоб потом не доказывал, что ехал на зеленый и т.д. Общественный транспорт, бензовозы и прочее - вообще лишать прав при его отсутствии. Будет больше порядка.

Колян
16 февр 2019 в 10:07

Самая главная опция это коробка автомат. Остальное баловство. Учитесь ездить, держите машину в гараже, одевайтесь по погоде и они не пригодятся.

16 февр 2019 в 11:37

кстати об автопрогреве. В Германии он запрещён как и пищать сигнализцией спокойствие граждан и экология важнее всего. А на Аляске в каждой парковке стоят розетки для прогрева котла. Посути едиственное решение на севере так как вебасто садит аккум а автопрогрев опасен и нарушает тишину. Пищащая сигналка + дымящий пруль во дворе это не есть хорошо, это каменный век господа.

сергей
16 февр 2019 в 20:38

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У них в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе

17 февр 2019 в 05:13

Жил,живу и буду жить без этих опций.

951
18 февр 2019 в 00:59

Как по мне, то самое полезное - это попогрей и обогрев руля. Обогрев лобовика нужен от силы раз 5 в год, чаще если только авто в теплом боксе хранится. Парктроник, лучше него камера. Светодиодная оптика вообще не надо (как и ксенон), лучше видно при обычных галогенках.

19 февр 2019 в 06:24

Откройте страшную тайну- зачем на машине с автоматом помощник при трогании в гору?

19 февр 2019 в 08:03

Кстати, проводкп для лобового стекла в Фокус не нужна. Там концепция - проводка есть сразу
на все возможные опции. Ставишь кнопку и стекло. А вообще 50% опций - маркетинг. Если не хватает мозгов обновить машину - производитель добавляет опций.двухзонный климат или активный круиз, адаптивные фары или открывание багажника ногой)))