Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Lexus RX — паркуюсь и бью чужие машины
«Я паркуюсь как чудак»: Lexus RX — паркуюсь и бью чужие машины

Not
27 янв 2019 в 00:03

Сейчас стукачи и нытики повылазят 😂

27 янв 2019 в 00:04

Как не стыдно себя так вести? Позорят ведь город такие нарушители ПДД

Not
27 янв 2019 в 00:05

Какая парковка возле ауры?????? Это авария не доезжая до светофора.. глаза разуйте!!!

пенсионерка
27 янв 2019 в 00:06

Мне неприятно осознавать сам факт, что я с такими людьми в одном городе живу.

27 янв 2019 в 00:11

О чем первое фото? не про парковку явно.

27 янв 2019 в 00:13

Сейчас у автохамов опять начнёт подгорать чуть ниже спины.

27 янв 2019 в 00:31

Прочитав заголовок и увидев фото, был уверен, что на лексусе женщина... и точно(

Гость
27 янв 2019 в 00:51

А первый лексус то причём? Он «припарковался» так из-за ДТП. Неизвестно как водитель хотел машину припарковать по правилам или не по правилам, может пытался развернуться. Но здесь придираться не к чему. Водитель ударил заброшенный автомобиль, место ДТП покидать не имеет право, ждёт, видимо экипаж ГИБДД. Автор фото пускай бегает все ДТП города снимает и обвиняет их в неправильной парковке посреди проезжей части

27 янв 2019 в 00:53

Сколько денег можно было бы в бюджет города собрать со всех этих... Никому дела нет.

27 янв 2019 в 00:54

На инкассаторов глупо жаловаться. Работа у них такая

Из погреба
27 янв 2019 в 01:00

Богачи уже Ниссан выбросили за 200 тысяч! Кстати, отличная машина, на полном фарше, около 2000-го года. Ну не нужна если, подарили бы мне, неимущему, я бы зимнюю дачу себе взял, чтоб хоть в погребе не жить! Однако богачи будут гноить машины во дворах и скорей от жадности удавятся, чем хоть 5 тысяч к зарплате прибавят!

27 янв 2019 в 01:59

Первое фото с Лексусом, задевшим другую машину очень не однозначное: с чего автор снимка решил, что водитель решила там припарковаться? Может она просто хотела развернуться и не увидела, что передняя часть не проходит.

27 янв 2019 в 02:09

инкасаторы ваще обнаглевшие.

Очередные позоры ведроводителей в нашем пгт.

27 янв 2019 в 06:50

Они скоро выхлопами изгадят весь воздух во дворах. Куда еще машин покупают? Банки с их автокредитами - зло!

27 янв 2019 в 07:46

В нынешнем выпуске прули нарушают.

27 янв 2019 в 08:22

вот хоть раз бы НГС совместно с ГИБДД рейд сделала и отчиталась - мы провели совместо с ГИБДД, вот результат ! - а так каждый день писать об этой обыденности смысла не вижу и читать скоро перестанут такие " новости"

27 янв 2019 в 08:55

А почему Николай не возмущён тем что подбитый авто давно стоит на тротуаре.?

Redox
27 янв 2019 в 09:01

Что толку от ваших фото? Никто эти машины наказывать не будет. Прежде чем наказать необходимо найти водителя авто, а розыск в городском полку сократили - искать точно никто не будет.

вопрос
27 янв 2019 в 09:48

Ну насчет первого фото- скорее всего пыталась проехать дальше, но её снесло на стоящую машину.Так что дамочка правильно сделала, что не покинула место ДТП.
Инкассаторы- они всегда подьезжают как можно ближе к обьекту инкассации.Фотограф- ты представь себе картину- машина стоит в 500 метрах, а два инкассатора идя в толпе народа, тащат мешок с деньгами.Представил? А теперь подумай, не возникнут ли у кого в голове дурные мысли, когда он каждый день видит такую картину?
Ну и напоследок- Приехала домой и не смогла припарковаться- Да я больше чем уверен, что это фото бы не появилось, если бы там было место для маневра.А насчет прохода в подьезд- там спокойно пройдет коляска для двойни.
Я не одобряю таких парковщиков, но в данном случае дело выеденного яйца не стоит.

Гена батон
27 янв 2019 в 10:10

Непонял, а кто мою машину сфотал

Гена батон
27 янв 2019 в 10:11

Опять недоблогеры инкосационная машина стоит по правилам

нивовод всея двора
27 янв 2019 в 10:57

Надо устроить конкурс, определить лауреатов в разных номинациях, победителям выдать наклейки "Я паркуюсь как чудак", гранд при конкурса в виде госномера Х 001 АМ 154

27 янв 2019 в 11:23

А весной паркуйся ближе к своему родному дому, Чтобы лед, сорвавшись с крыши, мимо пролететь не смог. Как он грохнет и ударит, как капот помнет и сплющит, Вот тогда свою машину чуть подальше отгони.

27 янв 2019 в 11:27

"Люди и мамочки с колясками" - хорошая формулировка. "Мамочки" бесят до невозможности, что за мода сейчас на это дурацкое слово. И они не особый сорт, а тоже совершенно обычные люди, хватит уже.

27 янв 2019 в 11:46

если машины на газоне паркуются, значит не хватает мест и надо отсыпать парковку, тогда грязи не будет. У нас во дворе так сделали, еще дорогу расширили, чтобы машины парковали. Возле парковки была сирень, но тракторист решил, что на них удобно складывать снег и их доконал

кому помешал е145кр припаркованный во дворе линейной35 ?

Люся
27 янв 2019 в 12:25

НГС стал прибежищем школьников. Выросло новое поколение комментаторов. Взрослых людей тут единицы. Скоро удалю из закладок этот сайт.

я паркуюсь как петух
27 янв 2019 в 13:11

Я купил себе илитный джип Лексус 1999 года (рестайл!) с сохранившимися фрагментами кожаной обивки. В автосалоне перекупы обещали, что одной из опций будет возможность парковаться где угодно. Так в чем же дело?!

27 янв 2019 в 15:14

и какой прок от этой рубрики? все равно гайцы не реагируют на сигналы о правонарушениях, содержащихся в сми.

марчелла
27 янв 2019 в 15:31

Что могу сказать - дуракам закон не писан.

27 янв 2019 в 17:26

а когда будет репортаж с ТЦ Галерея?

Мамочка
27 янв 2019 в 18:27

Блииин. Я сама трижды мама. Но от фразы «мамочки с колясками» в исполнении стукачей меня уже тошнит

27 янв 2019 в 19:02

Абсолютно бесполезная рубрика. Ставят свои машины где хотят и будут ставить. Все равно ничего за это не будет. Воспитания нет, а наказанием нарушителей никто не занимается...

Согласен с народом - гаишников вообще не стало. Езжай как хочешь - никто не остановит и не оштрафует. И это при том, что свою зарплату сотрудник дпс может отбить за пару часов в "горячей точке", а в остальное время приносить "доход" в казну государства. Да, самого наказывали не раз и машину эвакуировали, но что делать раз виноват. Но больше возмущает каждодневное хамство со стороны водятлов-безпредельщиков-хозяев жизни. Паркуемся где хотим, поворачиваем где удобно, а поворотник вообще зачем включать? Да я все понимаю - машин стало немерено, дорожные развязки с прошлого века, дороги не успевают чистить, парковок катастрофически не хватает. Но разве это повод перестать уважать окружающих?

p.s.

Пожаловался не так давно через сайт ГАИ (с приложением роликов регистратора) на ужасную дорожную ситуацию на пересечении Иподромской и Крапоткина по утрам. Думал не будет реакции никакой. Так вот через несколько месяцев понаставили видеокамер на перекрестке, чему я несказанно рад. Нарушать стали меньше.

28 янв 2019 в 08:00

Их внуки уже смогут жить в городе, относиться с уважением к окружающему миру. А пока что вы хотите от деревенских жителей, привыкших к просторам и отсутствию людей рядом.

Ну вот
28 янв 2019 в 09:23

Количество машин растёт быстрее, чем число парковок: дорожная сеть не поспевает за развитием транспорта. А ещё о каком-то кризисе говорят: машины по городу уже ставить не куда.