NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто «Рено» показала абсолютно новый кроссовер в стиле BMW

«Рено» показала абсолютно новый кроссовер в стиле BMW

Renault сделала кроссовер-купе, который гораздо красивее «Дастера»

Сегодня на Московском автосалоне компания Renault представила новый кроссовер Arkana С-класса, который является первым в своем роде купеобразным паркетником в бюджетном сегменте. Arkana полностью готов к серийному производству, его сборку наладят на отечественном автозаводе в 2019 году, тогда же и начнутся продажи. Многие эксперты уже отметили, что автомобиль получился действительно красивым.

«Мы не случайно представляем шоукар Renault Arkana в красном цвете: ведь традиционно в русском языке красный означает "красивый" — как Красная площадь, и мы действительно гордимся дизайном новой модели», — заявил вице-президент дизайнерских программ группы Renault Энтони Грейд. Длина машины составляет 4,5 метра, это больше, чем у «Дастера». В шасси Arkana более 55% компонентов будут новыми по сравнению с нынешними автомобилями Renault.

Базой для Arkana станет модернизированная платформа В0. Автомобиль получит новый двигатель, новое рулевое управление. Кроссовер будет предлагаться как с полным, так и с передним приводом. Стоимость машины пока не известна. Напомним, в Новосибирске марку Renault представляет один дилерский центр «Автомир».

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Читайте также:

Машины в Москве оказались дешевле на 200 тысяч — но приезжий может купить хорошее авто только за час.

НГС приглашает читателей с автомобилями любого возраста в проект «Тест-драйв с читателем». Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
Фото renault.com 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления