NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Немцы показали новую внешность Opel

Немцы показали новую внешность Opel

Opel теперь будет не узнать — кардинальное преображение

Немецкий Opel показал концепт GT X Experimental, который позволяет представить, как будут выглядеть скоро все автомобили марки. Новым дизайном владелец марки, французский концерн PSA намерен полностью освободиться от наследия прежнего владельца General Motors.

«Ключевым элементом стиля станет новый фронтальный элемент под названием Vizor, объединивший фальшрадиаторную решетку и головную оптику, а в интерьере появится новая приборная панель Pure Panel полностью из стекла», — уточнили в компании. Этот ключевой элемент хорошо виден на фото — черная панель с эмблемой марки и уголками светодиодной оптики.

Ожидается, что первой серийной моделью с таким дизайном станет массовая Corsa. Напомним, в Новосибирске работает официальный сервис-центр Opel компания «Сибтрансавто-Новосибирск».

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Читайте также:

НГС приглашает читателей с автомобилями любого возраста в проект «Тест-драйв с читателем». Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
Фото opel.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления