Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Девушка года: красотка за рулём (фото)
Девушка года: красотка за рулём (фото)

26 дек 2017 в 06:12

А чего они почти все так ногу задирают? Мода такая?

26 дек 2017 в 06:25

Почему они не за рулем?

26 дек 2017 в 07:05

А где красавицы?

Коля, 6 класс
26 дек 2017 в 07:42

Добавили бы Ксению Собчак - в качестве против всех.

павел
26 дек 2017 в 07:58

Дарья зачемто училась на соц работника, хотя знала что работать по спец не будет. помогает в бизнесе она... Характерезует

26 дек 2017 в 08:03

Что выбирать предлагается, девушку или машину? Если машину, то мой выбор Х5. Если девушку, то Дарья, на то она и модель при богатом муже. В общем не стал голосовать.

26 дек 2017 в 08:04

девушки, есть примета такая, не фотографироваться на фоне своей машине! разве не знаете?

26 дек 2017 в 08:08

Нужно добавить пункт "Против всех".

Жаль, что нет молодых женщин, жаль, что представлены только дамы в возрасте и на излёте прожитых лет (30 лет).
Ну да и ладно!
С Новым годом их, счастья и любви!

26 дек 2017 в 08:48

А шерстяные носки с коротким платьем и туфлями на высоком каблуке как сочетаются?

26 дек 2017 в 08:49

крайне неадекватная идея конкурса - голосовать нужно за тачку или за хозяйку?
Кстати о хозяйках...откровенно - или на любителя, или уже давно не "девушки".
Никого не выбрал.

Бочкин
26 дек 2017 в 08:58

Однозначно не хватает пункта "против всех"! Таких водительниц на подаренных машинах и затупляющих в телефон на дороге полный город. Ни одна ничем не примечательна.

26 дек 2017 в 09:00

За девушку инженера! Пусть и дальше строит объекты энергетики!
Ура, товарищи!

26 дек 2017 в 09:14

Самая привлекательная часть мужского организма для женщины – бумажник.

Портос
26 дек 2017 в 09:23

Почему нет пункта "Против всех"?

26 дек 2017 в 09:34

Конкурс Мисс Менеджер/Экономист.
Проголосовал за единственного "технаря" энергетика :)

красавец
26 дек 2017 в 09:40

не увидел красоты

26 дек 2017 в 09:49

основная масса - просто жены богатых мужей, честно говоря, не это должно являться критерием "Девушка месяца". По логике "награждаться" должны девушки. которые представляют из себя что-то отдельно от мужа, пусть даже при его поддержке, поэтому часть кандидаток правильнее было бы убрать.

а почему нет ни одной девушки на мазэрати леванте или ламборгини урус? выбор марок авто-прям как у реальных пацанов с кузни...

26 дек 2017 в 09:50

Голосуйте за тех, кто самостоятельно достигают поставленных целей (они явно не на Лексусах).

Гедеван
26 дек 2017 в 10:04

Бабёнки замужем, с детьми, и они всё ещё девушки? Серьёзно? Девушками они были лет двадцать назад.

тётя Таня
26 дек 2017 в 10:25

Мне 64 и меня всегда девушкой в трамвае, автобусе и троллейбусе называют. И что нет про нас красивых, умных, успешных 64 летних девушек из городстского транспорта репортажей на НГС... У меня вот и муж есть и детей трое. И внуков полно. Работаю.. Образование высшее и опыт житейский хороший. Живу радуюсь. И таких девушек много.

26 дек 2017 в 10:39

Почему нет пункта: "Все ни очень"?

26 дек 2017 в 10:49

Введите уже раздел "Мой Айфон и я", вот про таких вот.

26 дек 2017 в 10:51

мда, по начала обрадовался, что наконец то перестали задирать ногу, как будто подковать надо ... но нет

За Веронику! Она лучшая!

26 дек 2017 в 11:43

Дарья ничего так, но учитывая мою нелюбовь к лексусам и их водителям, выбираю Алену на Флюэнсе

26 дек 2017 в 11:53

мда....закончить НГТУ по специальности "связь с общественностью" это круто....завидую чёрной завистью

26 дек 2017 в 11:56

прямо конкурс продажников.....и стоило учиться на "инженера-химика" или "проектировщика объектов энергетики"? Диплом НГТУ "социальный работник " рулит

26 дек 2017 в 11:57

А вот Нина и ее шуба, она ездит на УАЗ, работает бухгалтером на свиноферме, помогает мужу начальнику колонии. Голосуем.

Eorl
26 дек 2017 в 11:58

А пункт "против всех" где?

26 дек 2017 в 12:21

очень радует единодушие комментаторов, всё видно по плюсам и минусам. А девушкам советую задуматься, почему к ним так относится общество. Абсолютное и лучшее его большинство.

vladimir
26 дек 2017 в 12:33

отдал голос за субаристку)

26 дек 2017 в 12:59

Subaru и горные лыжи - хорошее сочетание. Я за этот вариант.

26 дек 2017 в 13:09

Пафос сплошной!
И ненужно тут "не нравится- идите дальше", дамы обожают ЛЮБОЕ внимание к себе!
Будь то воздыхатели или завистницы!

26 дек 2017 в 13:25

у меня сестра 33 года, занимает руководящую должность, зп по последним данным по слухам 70 000, ездит на мазде тройке 2003 года. Вообщем сестра моя красивее всех что тут представлены. Где вы таких находите ? Или это те кто согласился ?

Алексей
26 дек 2017 в 13:29

Отдал свой голос девушке на солярисе, хоть кто-то не из торгашей-менеджеров-банкиров.

123
26 дек 2017 в 13:32

Знаю Дашу лично. Это не только просто красивая девушка , но и очень умная, общительная, приятная. А сейчас она готовится стать мамой! Хочу пожелать ей и её семье благополучия и любви!

Виталий Викторович
26 дек 2017 в 14:22

Надоели уже эти конкурсы женской красоты.
Хочу конкурс котов.

26 дек 2017 в 14:22

А где штукатур-маляр Антонина шестерке Жигулей или воспитатель детского сада Алевтина на Пробоксе. Незачет. Так то к Лексусу любой мейк ап сделай,платье натяни и вуаля,мисс года готова. А природной девственной русской красоты и обаяния к сожалению не увидел.

26 дек 2017 в 14:31

Ждём статью от победительницы. "Не заработала - а подарили". Или 7 способов как заполучить лексус.

26 дек 2017 в 14:58

прошу НГС не забрасывайте эту рубрику. Это прям такая пища для ора, попкорн уже стынет на следующий год. Особенно хотелось бы побольше крика провинции: с шубами, сапогами, сноубордами и японскими ведерами.

26 дек 2017 в 15:00

Мне две понравились-на синем лексусе и на желтом лосярисе. Проголосую за лосярис, девушка по-естсесственней выглядит и лицо доброе.

26 дек 2017 в 15:01

Весь эфир желчью залили комментаторы. Красивые, счастливые девочки, на красивых автомобилях. Что плохого? Зависть вас разъедает, вот это плохо.

vlad
26 дек 2017 в 15:29

Спецательно для тех кто считает недовольных завистниками.
Абсолютно всем понятно и известно как надоели (пусть не всем но очень многим) бесконечные конкурсы красоты. Людям, я почти уверен, не нравится не то что ЭТИ девушки недостойные, а то, почему достойными считаются только ЭТИ. По какому критерию был отбор и "судьи кто?" У нас в городе огромное количество красивых да и просто классных девчонок, и если у нее не лексус а жигуль значит ей тут не место? А тут практически все с дорогими авто.

26 дек 2017 в 17:18

А лодочки на шпильке с носками или черные классические туфли на шпильке с полуголыми шортами - это видимо писк моды? Трэш какой то......

Константин Новосиб
26 дек 2017 в 17:51

Грудь вперёд, попу назад, ножку приподнять. Заезженный, стандартный образ секси?

434
26 дек 2017 в 21:23

И вот эти фифы рассекают по нашим дорогам... было бы интересней узнать как они заработали на свой авто. Я думаю малая часть интеллектом. Голосую за девушек на русской механике, они фору дадут любой из этих...

434
26 дек 2017 в 21:26

Девушка на субару единственная не вызывает отрицательных эмоций. Живая, органичная...

26 дек 2017 в 21:34

А НГТУ перестал технарей готовить? НЭТИ точно инженеров выпускал.