NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Кольцовские ученые рассказали, как укрепить иммунитет ребенка перед началом учебного года

Кольцовские ученые рассказали, как укрепить иммунитет ребенка перед началом учебного года

Несколько ложек напитка «НариЛак форте-В» в день могут помочь решить целый ряд задач

Природа снабдила организм человека несколькими уровнями защиты. Первое препятствие на пути микробов — это слизистые оболочки дыхательных путей. Они покрыты защитной пленкой из полезных бактерий, веществ, обладающих противомикробным действием.

Почему же эта защита не срабатывает? Проблема часто прячется в кишечнике! Когда нарушается баланс кишечной микрофлоры — снижение количества бифидо- и лактобактерий, — это приводит к краху защитных систем на коже и слизистых оболочках.

«НариЛак форте-В»* — это продукт, разработанный учеными наукограда Кольцова. В одном миллилитре содержится миллиард защитных бактерий! Несколько ложек напитка в день могут помочь решить целый ряд задач:

  • насытить организм малыша витаминами и микроэлементами, создав наилучшие условия для их усвоения;

  • активизировать выведение токсических веществ.

«НариЛак форте-В» — это жидкий пробиотик. В отличие от сухих форм он содержит активные живые бактерии, которые начнут действовать сразу после попадания в организм. А в качестве бонуса — витамины, микроэлементы, ценнейшие аминокислоты, которые также входят в его состав. Именно поэтому «НариЛак форте-В» — это мощная инвестиция в здоровье ребенка, возможность пройти невредимым сквозь сезонные эпидемии!

Найти «НариЛак форте-В» можно в торговых сетях «Горожанка», «Добрянка», «Сибирский Гигант», «Бахетле», «Мегас» и других. Дополнительная информация по телефонам: 8 (383) 336-51-51, 8 (383) 336-75-50 и на сайте bialgam.ru.

*«НариЛак форте-В» является кисломолочным продуктом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления