NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В известном розыгрыше обнаружили нарушение, когда главный приз был в руках победителя

В известном розыгрыше обнаружили нарушение, когда главный приз был в руках победителя

Неожиданно приз достался лицу, имеющему отношение к одному из салонов Торгового Города «Левобережный»

Все согласятся, что смартфон модели IPhone X — самое желанное приобретение 2018 года. И когда Торговый Город «Левобережный» объявил о начале акции «Поймай смартфон в море мебели», где разыгрываются сразу четыре IPhone X, — это стало мощным стимулом для покупателей выбрать именно «Левобережный» в качестве места покупки мебели.

Более 60 мебельных салонов предоставили призы для данной акции. И шансы одинаковы для всех участников. Бытовая и цифровая техника, предметы интерьера и четыре IPhone X ждут новых владельцев из числа покупателей ТГ «Левобережный».

13 мая прошел первый розыгрыш акции «Поймай смартфон в море мебели». В ходе розыгрыша было обнаружено нарушение, которое изменило итоги. Неожиданно главный приз достался лицу, имеющему отношение к одному из салонов Торгового Города «Левобережный», что запрещено правилами акции, так как акция предназначена сугубо для независимых покупателей.

Правила есть правила, и поэтому главный приз, смартфон IPhone X, остался в призовом фонде до следующего розыгрыша. А значит, 27 мая будет разыграно сразу два смартфона, и шанс выиграть увеличивается вдвое!*

Торговый Город «Левобережный», один из лидеров на рынке мебели Новосибирска по доступным ценам, обеспечивает абсолютную прозрачность акции для всех участников. Поэтому, регистрируя купоны, вы можете быть уверены в честности акции. Все они тщательно проверяются службой безопасности и организатором. Список аннулированных купонов выложен в общий доступ на сайте tgl54.ru. Эти купоны принимать участия в розыгрышах не будут.

Микроволновые печи, мультиварки, кофемашины, офисные кресла, пылесосы и, конечно, два IPhone X ждут своих обладателей на розыгрыше 27 мая. Только желание выиграть и удача помогут вам получить заветный приз.

А те, кто еще не успел принять участие в акции, — приобретайте мебель в салонах Торгового Города «Левобережный», регистрируйте чеки, получайте купоны участника акции и выигрывайте море призов!

ТГ «Левобережный»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1

единая справочная служба: 8 (383) 286-27-70

*Полная информация об организаторе розыгрыша, выдаче призов, правилах и месте проведения доступна на сайте more.tgl54.ru или по телефону 8 (383) 367-17-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления