NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новый фитнес-клуб c панорамным видом на город открылся в Новосибирске

Новый фитнес-клуб c панорамным видом на город открылся в Новосибирске

Посетителей ждут залы с необычным дизайном и тренажерами от ведущих производителей, зона функционального многоборья, кардиозона с панорамным видом на город, а также детская игровая комната

На четвертом этаже здания торгового центра на улице Богдана Хмельницкого, 1/1 заработал новый фитнес-клуб, седьмой по счету, открытый сетью Extreme Fitness — одной из крупнейших в Новосибирске. Техническое открытие состоялось 15 мая, официальное запланировано на 21-е число.

Здесь есть все, что нужно для занятия спортом и поддержания физической формы. Посетителей ждут залы с необычным дизайном и тренажерами от ведущих производителей, зона функционального многоборья — традиционное место силовых тренировок, кардиозона с окнами от пола до потолка и панорамным видом на город, а также детская игровая комната. Всегда к услугам посетителей — инструкторы групповых занятий и профессиональные тренеры, готовые оказать помощь и провести вводный инструктаж тем, кто пришел впервые.

Общая площадь нового фитнес-клуба — 1300 квадратных метров. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, а для автомобилистов есть удобная транспортная развязка и большая бесплатная парковка торгового центра.

На 2018 год владельцы запланировали запуск еще одного заведения — по улице Курчатова, 1. Extreme Fitness неизменно предлагает клиентам фитнес отличного качества по доступной цене и возможность круглосуточного посещения большинства залов. Подробнее — на сайте сети фитнес-клубов.

Фитнес-клуб Extreme Fitness:

ул. Богдана Хмельницкого, 1/1

ООО «Профи», ОГРН 1125476104412, юридический адрес: Новосибирск, ул. Геодезическая, 4/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления