NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недетский вопрос: в летних лагерях школьников будут развлекать медийные личности

Недетский вопрос: в летних лагерях школьников будут развлекать медийные личности

Оператор детского отдыха «Магистр» этим летом реализует две уникальные программы: загородный детский клуб «Зажги звезду!» и лагерь приключений «Робинзонада»

Совсем скоро перед родителями школьников со всей очевидностью встанет недетский вопрос: #кудабыдетьсвоихдетей?

Каникулы для детей — веселая пора, для родителей — головная боль. Отвечает на этот вопрос центр «Магистр» — оператор детского отдыха. Этим летом им реализуются две уникальные программы: загородный детский клуб «Зажги звезду!» и лагерь приключений «Робинзонада». В летних сменах смогут принять участие дети от 6 до 17 лет.

Тематика смен клуба захватывает: «Smart кванториум», «Art-академия», Game World, театральная смена «Два берега», смена юных юмористов «Нескучный сад» — это неполный перечень. Предусмотрены форматы для тех, кто еще не был в лагере ни разу — 9-10-дневные смены, а также для бывалых кемперов — 21-дневные заезды.

Приятным моментом на данных сменах будет не только живое общение и интересная программа лагеря, но и встречи с профессионалами своего дела — актерами, ведущими ФМ-радиостанций и телеканалов, медиа-продюсерами, ивентерами, а также с профессиональными музыкантами. В каждой из смен предусмотрен практический результат — спектакль, фильм, музыкальный клип, выставка и т.д.

Не менее интересны смены и в «Робинзонаде»: «Остров сокровищ», «Сокровища инков», «Где-то на Диком Западе», «Стрелы Робин Гуда» — это полноценные сюжетно-ролевые игры, где ребенок становится одним из действующих героев квеста или квиза. Романтика, звездное небо, хвойный лес, прекрасное питание и постоянная активность — залог полноценного отдыха ваших детей!

Оператор детского отдыха «Магистр»:

ул. Ленина, 12, офис 706

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления