NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Из «однешки» в коттедж: горожанам предложили построить дом по цене квартиры

Из «однешки» в коттедж: горожанам предложили построить дом по цене квартиры

В Новосибирске начался высокий сезон строительства загородных домов. У жителей мегаполиса появилась возможность уже в этом году переехать в собственный коттедж бизнес-класса. При этом цена дома может оказаться на уровне городской однокомнатной квартиры.

С таким привлекательным предложением выступила группа компаний «HappyHouse & Рем-строй». Строительство теплого дома площадью 120 квадратных метров с качественным ремонтом под чистовую отделку обойдется в 2,6 миллиона рублей. Компания обещает возвести коттедж бизнес-класса под ключ за три-четыре месяца.

Клиенты ГК «HappyHouse & Рем-строй» могут выбрать качественный и экологичный материал строительства — сибит или кирпич. В каталоге компании представлены готовые дизайн-проекты. Если вы не нашли свой идеальный дом, его проект разработают индивидуально по вашим пожеланиям.

В команде «HappyHouse & Рем-Строй» работают настоящие профи с многолетним опытом работы: проектировщики, инженеры, строители и дизайнеры. Группа компаний оказывает полный комплекс услуг по дизайну, проектированию и авторскому надзору, строительству и отделке домов. На выполненные работы предоставляется гарантия качества.

До 30 апреля 2018 года «HappyHouse & Рем-строй» проводит акцию: всем, кто закажет строительство дома в комплектации под чистовую отделку, компания дарит лестницу.*

* Подробные условия акции на сайте happyhouse.pro.

ГК «HappyHouse & Рем-строй»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления