NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Частный детский сад учит детей с полутора лет говорить на английском

Частный детский сад учит детей с полутора лет говорить на английском

Английский детский сад Sun School ведет набор детей от полутора до шести лет. При заключении договора бесплатная пробная неделя в подарок.

В сети детских садов Sun School разработана уникальная программа АВС (Abilities. Body. Communication), направленная на саморазвитие, самореализацию и самоутверждение личности ребенка, при этом учитывающая индивидуальные особенности каждого ребенка, начиная от питания и заканчивая программой развития.

В основе программы лежит концепция, которая уделяет одинаковое внимание развитию следующих ключевых сторон личности ребенка: здоровья, интеллекта и коммуникативных навыков. Все занятия проходят в непринужденной игровой форме: слушают музыку, учатся рисовать и лепить, познают окружающий мир и считают, дети постарше готовятся к школе. Во второй половине дня дети играют в веселые игры, общаются, и все это проходит только на английском языке (для детей средней и старшей группы), для малышей игровой английский — по 10–15 минут в день.

Дети полностью погружаются в языковую среду: английский язык становится для них средством общения друг с другом и с преподавателями, что делает еще более эффективным изучение английского языка. В Sun School работают настоящие носители английского языка.

В Sun School организовано пятиразовое питание, собственный повар не только самостоятельно готовит вкусную и питательную еду для малышей, но и вместе с юными поварятами проводит мастер-классы по приготовлению сладостей.

Еда в Sun School всегда свежая и вкусная, она готовится в соответствии с индивидуальными потребностями каждого ребенка (что особенно важно, когда есть какие-либо ограничения по продуктам или аллергия).

В любое время родители могут посмотреть, чем занимается их ребенок: в Sun School осуществляется онлайн-видеонаблюдение, доступ к которому возможен с любого устройства, подключенного к интернету.

Sun School приглашает малышей и их родителей в гости! Подробности на сайте sunschool.ru и у администратора.

Сеть детских садов Sun School:

ЖК «Оазис», ул. Лескова, 31

ЖК «Марсель», ул. 2-я Обская, 154 (открытие в апреле)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления