NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Научная программа «Хирургия» даст возможность каждому ребенку почувствовать себя врачом

Научная программа «Хирургия» даст возможность каждому ребенку почувствовать себя врачом

Программа «Хирургия» рассчитана на детей от 7 до 15 лет

«Умный Новосибирск» — партнер проекта «Умная Москва» — представляет научную программу для детей «Хирургия».* Каждый юный участник сможет ощутить себя настоящим доктором. Предоперационные обследования, постановка диагноза, анестезия, работа с хирургическими инструментами — все как в современной клинике.

Всего ребятам предстоит поработать в четырех лабораториях. За два часа ребенок проведет четыре непохожих друг на друга операции, а также на собственном опыте почувствует, что значит быть врачом.

Кроме этого, он приобретет новые знания по анатомии и физиологии человека и, возможно, перестанет бояться походов в поликлинику и сдачи анализов.

Программа «Хирургия» пройдет в Новосибирске в марте, но организаторы специально сообщают об этом событии заранее: спрос на медицинские программы всегда очень высокий.

«Хирургия» рассчитана на детей от 7 до 15 лет. Родители это время также проведут интересно: для них подготовлено отдельное мероприятие.

Программу разрабатывают молодые ученые и популяризаторы науки из РНИМУ им. Н. И. Пирогова (Москва) и МГУ им. М. В. Ломоносова.

Научная программа «Хирургия» пройдет 17 и 18 марта в научной библиотеке им. Г. П. Лыщинского НГТУ по адресу проспект Маркса 20, корпус 8«а».

Выбрать подходящее время и зарегистрироваться на участие можно в расписании. Программу можно посетить как индивидуально, так и всем классом.

Внимание: билеты необходимо приобретать заранее на сайте.

Отзывы родителей об уже проведенных программах можно посмотреть на странице «ВКонтакте».

«Умный Новосибирск»:

тел. 8-913-460-60-57 (с 9:00 до 20:00)

* Проект «Умный Новосибирск» — научно-популярные программы для детей и взрослых. «Умный Новосибирск» — региональный партнер проекта «Умная Москва», www.smartmsk.com.

Возрастное ограничение: 6+

ИП Петухова А.А., ОГРНИП 316774600307382

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления