NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Кинематографисты рассказали про 10 лучших фильмов, которые можно было упустить в 2016 году

Кинематографисты рассказали про 10 лучших фильмов, которые можно было упустить в 2016 году

2016 год был щедр на громкие премьеры и необычные авторские картины, поэтому даже киноман мог упустить что-то интересное.

О любви и семье

Начать стоит с необычной интерпретации: «Джульетта» (18+) расскажет о том, как мать пытается исправить ошибки прошлого, надеясь на прощение дочери-бунтарки.

В фильме «Служанка» (18+) вспыхнут настоящие восточные страсти по-японски: строгая госпожа, коварная предательница, достойный господин и совершенно безумная в этих краях любовь.

В фильме «Женщины ХХ века» (18+) все иначе: одна женщина, один мальчик, одна непростая история взросления.

Герой «Жизни Кабачка» (12+), наоборот, только попал в детский дом: мать умерла, а ребёнок вынужден искать новую семью среди себе подобных.

«В этом мире я больше не чувствую себя как дома» (18+) https://www.ivi.ru/watch/183829/trailers — говорящее название для картины, в которой одинокая женщина начинает мстить грабителям, попутно сближаясь со странным и тихим соседом.

О конце света

«Это всего лишь конец света» (18+) https://www.ivi.ru/watch/143699 покажет, как непросто бывает рассказать страшную правду о близкой смерти, когда в нее отказываются верить самые близкие люди.

В это время герои «Поезда в Пусан» (16+) уже оказались в настоящем аду, ведь их вагон мчится сквозь страну, поглощенную толпой зомби.

О приключениях

«Их звездный час» (16+) расскажет с экрана о том, как пройти через страшные военные испытания, если ты юная девушка, полная надежд и беспокойства, как историей близнецов поразить целую нацию.

Совсем иная картина в фильме «Я, Дэниел Блейк» (16+) — о равнодушии государства к страданиям тех, кому следует помочь, и неравнодушии тех, кому уже нечего отдавать, кроме себя самих.

Не стоит пропускать и документальный фильм «Я вам не негр» (16+), который расскажет о целой эпохе расовой борьбы в США.

Онлайн-кинотеатр ivi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления