NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Гипермаркеты HELLO продают более ста видов спиннеров по цене от 14,9 рубля

Гипермаркеты HELLO продают более ста видов спиннеров по цене от 14,9 рубля

Мода на спиннеры никуда не исчезла: эти игрушки для детей и взрослых не теряют популярности и поражают разнообразием моделей. В ассортименте гипермаркетов аксессуаров HELLO можно найти более ста видов спиннеров на любой вкус. Это и светящиеся, и пластиковые, и металлические спиннеры, и игрушки с разными надписями и рисунками, среди которых любимые супергерои всех школьников и подростков.

Только в HELLO цена на них начинается от 14,9 рубля, поэтому можно собрать свою уникальную коллекцию и поразить друзей новыми трюками.

Спиннер — развлекательная вращающаяся игрушка, которая стала очень популярна в 2017 году среди детей и подростков. В центре спиннера находится подшипник, вокруг него — несколько лопастей с утяжелителями. Материал и дизайн игрушки влияют на продолжительность вращения, а также на тип вибрации и шума, что создаёт особую сенсорную связь.

Спиннер — это отличная возможность занять руки, успокоиться в стрессовой ситуации или блеснуть перед сверстниками, продемонстрировав виртуозные трюки. Выберите свой спиннер в сети гипермаркетов HELLO!

Кроме того, здесь всегда в наличии: чехлы для телефонов от 15 рублей, кабели от 40 рублей, чехлы для планшетов от 99 рублей, портативная акустика от 250 рублей, внешние аккумуляторы от 250 рублей, компьютерные и автоаксессуары, карты памяти и многое другое. Аксессуары для смартфонов на любой вкус и по низким ценам продают в HELLO в четырёх районах города. Приходите и выбирайте, а если вы не любитель шопинга — делайте заказ в интернет-магазине.

Гипермаркеты HELLO:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

Красный пр., 186

пл. Маркса, 5/1 (вход в метро)

ул. Выборная, 142/3, ТЦ «Пассаж», 2-й этаж

ИП Кривой П.В., ОГРН 413547604300156

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления