NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жители МЖК стали бодрее по утрам, потому что пьют кофе в новой «Кузине»

Жители МЖК стали бодрее по утрам, потому что пьют кофе в новой «Кузине»

Сеть Kuzina открыла кондитерскую на МЖК в ТЦ «Панорама» по улице Татьяны Снежиной

26 мая сеть Kuzina открыла кондитерскую на МЖК в ТЦ «Панорама» по улице Татьяны Снежиной, 41. Теперь жителям этого района Новосибирска не придётся далеко ехать, чтобы побаловать себя бодрящим кофе и свежей выпечкой или чтобы купить вкусный торт к празднику.

«Мы уверены в нашей стратегии — стремимся открывать кондитерские в тех локациях, где Kuzina давно ждут. Гости часто спрашивали, когда мы появимся на МЖК, и мы исполнили их желание», — говорит управляющий партнёр сети кондитерских Kuzina Евгения Головкова.

Именно с Kuzina началась мода на доступный кофе с собой, именно они первыми разрешили забегать за любимым капучино вместе со своей собачкой и познакомили город с фирменными булочками с корицей «Синнамен». Легендарные банановые эклеры с натуральными сливками, брауни по традиционному рецепту и медовый торт «Кокетка» — вот любимые горожанами десерты от Kuzina.

В Kuzina верят, что открытие на МЖК — долгожданный проект, и теперь рабочий день жителей района будет начинаться бодрее с кофе на вынос, а семейные праздники — проходить ярче с восхитительными тортами с натуральными сливками, сметаной, настоящим шоколадом и алтайским мёдом. Воздушные булочки «Синнамен», яркие пончики, дениши ручной работы, конвертики с сытными начинками, маффины, соблазнительные торты и пирожные ждут вас в новой кондитерской в ТЦ «Панорама» (улица Татьяны Снежиной, 41).

Кстати, действуют приятные цены на специальные предложения. Например, кофе американо и любой синнамен на выбор — 105 рублей, четыре булочки «Синнамен» — 159 рублей, пять эклеров с натуральными сливками в красивой коробочке — 259 рублей, наборы пончиков из шести и двенадцати штук стоят 200 и 350 рублей.

В вечернее время в Kuzina есть скидка на ежедневную выпечку специально к семейному чаепитию. Ждём в гости!

Kuzina:

Плющихинский ж/м, ул. Татьяны Снежиной, 41, ТЦ «Панорама»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления