NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцам предложили обратить внимание на здоровье ног

Новосибирцам предложили обратить внимание на здоровье ног

Об успешных людях часто говорят, что они крепко стоят на ногах. От ног, а конкретно от здоровья стоп, многое зависит. Стопы — опора для всего организма. Здоровые стопы — основа хорошей осанки и красивой походки, залог здоровья позвоночника, суставов и вен. За день человек проходит десятки тысяч шагов. Здоровая стопа амортизирует до 70 % этих нагрузок. При заболеваниях и деформациях стоп основные нагрузки принимают на себя коленные и тазобедренные суставы и позвоночник.Это может привести к таким проблемам, как боль в суставах, чувство тяжести и боли в ногах, заболевания позвоночника (остеохондроз, радикулит, сколиоз), варикоз, деформация пальцев, выпирание косточки большого пальца, пяточная шпора.

Для профилактики и лечения патологий стопы используются ортопедические стельки. Наиболее эффективными среди всего ассортимента представленных на рынке моделей являются, пожалуй, индивидуальные ортопедические стельки. Ведь они оптимально соответствуют анатомическим особенностям конкретной стопы. При использовании таких стелек исправляется постановка стопы, корректируются имеющиеся деформации, уменьшается нагрузка на стопы и суставы, улучшается осанка.

Вас уже заинтересовал этот полезный для здоровья товар? Обратите внимание на индивидуальные ортопедические стельки igli, представленные в магазине «Медтехника для дома». Это уникальный инновационный продукт. В стельках igli используется тонкая, легкая и упругая карбоновая основа. Она стабилизирует суставы стоп, сохраняя при этом их естественную подвижность.

Индивидуализация стелек производится с помощью инновационных стимулирующих элементов — постингов. Они устанавливаются на стельку с учетом потребностей и целей лечения конкретного человека. Особенностью стелек igli является возможность изменить положение постингов на этапах лечения без замены всей стельки.

Приобрести индивидуальные стельки igli можно в магазине «Медтехника для дома» по адресу: ул. Гоголя, 36. Подробную информацию вы можете получить по телефону 8 (383) 20-03-526 и на сайте mtdd.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления