NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Дети просят отдать их на английский

Дети просят отдать их на английский

В группах осталось ограниченное количество мест

Дети бегут на английский! И это не просто мечта родителей, а реальность, к которой можно приобщиться в международной школе английского языка EF English First. В группах осталось ограниченное количество мест.

EF English First создает настолько притягательную дружескую атмосферу, что ученики не хотят пропускать ни одного урока и сами просят родителей отвести их в класс.

Курсы английского EF English First разработаны с учетом возрастной психологии детей. Малыши от 4 до 6 лет учатся общаться со сверстниками и взрослыми и готовятся к школе. Весь курс маленьких студентов сопровождают симпатичные персонажи. Детки от 7 до 9 лет более активно вовлекаются в самостоятельную работу, но игровой компонент по-прежнему присутствует на занятии. Для средних школьников (10–14 лет) и подростков (15–17 лет) в EF English First разработали специальную программу, которая помогает в подготовке к экзаменам. По наполненности курс значительно превышает стандартные школьные требования, при этом занятия построены так, что учить английский становится не только просто, но и очень интересно.

Учебный процесс в EF English First нацелен на развитие у детей навыков свободного общения на английском языке. Предлагаемые темы по-настоящему интересны детям: кино и музыка, социальные сети и гаджеты, путешествия и игры и многое, многое другое

Обучение включает в себя несколько составляющих: интереснейшие учебники, онлайн-компонент для закрепления пройденного материала, Life Club (развлекательно-образовательные мероприятия) в виде экскурсий, праздников и мастер-классов на английском языке.

Приобщиться к дружелюбной атмосфере EF English First, познакомиться с преподавателями и задать им вопросы вы сможете на Дне открытых дверей, который пройдет 24 и 25 сентября в 11:00, 13:00 и 15:00. Регистрация — на сайте ef.ru или по телефону 8 (383) 251-05-08.

Школа EF English First для детей и подростков в Новосибирске:

ул. Линейная, 114/1, ст.м. «Гагаринская»

тел.: 8 (383) 251-05-08, 8 (383) 299-20-71

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления