NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Умный микроклимат — первый шаг к умному дому

Умный микроклимат — первый шаг к умному дому

Сегодня более 20 миллиардов умных устройств «общаются» друг с другом по интернету

Сегодня более 20 миллиардов умных устройств «общаются» друг с другом по интернету, а с человеком — через веб-интерфейсы и мобильные приложения. Одно из таких устройств — система умного микроклимата Tion MagicAir.

MagicAir следит за микроклиматом и оповещает вентиляцию, сколько свежего воздуха нужно людям в помещении. В систему входит базовая станция MagicAir и бризер Tion O2.

Базовая станция измеряет температуру, влажность и количество углекислого газа в воздухе. Состояние домашнего микроклимата можно в любой момент посмотреть в приложении MagicAir.

Бризер Tion O2 подает в дом свежий воздух с улицы, очищает его от загрязнителей, а зимой еще и подогревает. Этот прибор решает проблемы плохой вентиляции в многоквартирных домах. Им уже оснащают целые жилищные комплексы.

Как сделать умную вентиляцию дома за три шага:

  • установить бризер Tion O2 MAC (MagicAir Compatible — версия, совместимая с MagicAir) либо обновить старую версию прибора в сервисной службе Tion;

  • установить базовую станцию MagicAir;

  • создать и настроить аккаунт в приложении MagicAir: задать комфортный уровень СО2 (мы рекомендуем не больше 850 ppm) и переключить систему в автоматический режим.

С такой системой здоровый микроклимат поддерживается сам собой. Дома много людей, не хватает свежего воздуха, много СО2 — MagicAir переключает бризер на максимальную скорость. Все ушли, уровень СО2 упал — вентиляция автоматически переходит в экономичный режим.

Есть сложные инженерные системы умной вентиляции, с проводами и воздуховодами по всему зданию. Они на 30–50 % экономичнее, чем обычная вентиляция, но и стоят сотни тысяч рублей. Их используют в крупных зданиях, но не в квартирах.

Домашняя система умного микроклимата Tion MagicAir стоит в 10 раз меньше и экономит на вентиляции те же 30–50 %. И никаких проводов по квартире!

Скачать приложение MagicAir в AppStore и GooglePlay.

АО «Тион Умный Микроклимат»:

тел. 8-800-500-60-29

официальный сайт: tion.ru

АО «Тион Умный микроклимат», ОГРН 1105476029890, Новосибирск, ул. Инженерная, 20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления