NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дом, который совершил революцию

Дом, который совершил революцию

Новый уровень комфорта — в Rich House нет компромиссов, и абсолютно все, от чего зависит ваш уют, реализовано по высшему классу

Европейский стиль: для тех, кто бывает в Европе и США, архитектура Rich House покажется родной и знакомой, но для Сибири она в диковинку. На острие прогресса: в инфраструктуре дома реализованы самые передовые технологии, которые выводят качество жизни на новый уровень. Местоположение: дом находится в самом центре Новосибирска, а значит, всего пара минут, и вы оказываетесь в самой гуще событий. Все это воплотилось в новом революционном проекте жилого клубного дома.

По-настоящему элитные квартиры: в Rich House широкий диапазон — начиная квартирами от 100 кв. м и заканчивая

с шикарным видом на исторический центр.

А сейчас стоит подробнее разобраться в особенностях Rich House.

Настоящий домашний уют

Что для вас настоящий домашний уют и комфорт?

• Это как минимум абсолютная тишина в квартире.

• Всегда свежий воздух и никакого уличного аромата.

• Комфортная температура независимо от того, когда начался или закончился отопительный сезон.

• Высокие потолки, чтобы они не давили сверху.

• Просторная квартира, которая не создает ощущения замкнутого пространства.

• Отличный вид из окна, которым вы любуетесь каждое утро, неспешно попивая кофе.

Все это с лихвой реализовано в Rich House. В этом клубном доме вы просыпаетесь тогда, когда нужно, но никак не тогда, когда под окном проехала колонна дребезжащих мусоровозов. Ведь современные французские окна в пол, а также самые современные стройматериалы надежно изолируют вас от любых посторонних звуков.

Такие «радости», как заморозки до начала отопительного сезона или внезапная весенняя жара под 30 градусов с работающими на полную катушку батареями будут сниться лишь в страшном сне. Ведь в Rich House за микроклимат отвечает центральная система кондиционирования приточной вентиляции с подогревом воздуха и отопления. А то, какая температура будет в квартире, вы определяете сами.

К слову, квартиры в Rich House более чем просторные, так что никакого ощущения «бетонной коробки» и быть не может. Тем более что потолки здесь 3-метровые, а часть стены — это окна в пол.

Тишина и покой в сердце мегаполиса

«Стоп! Но ведь дом находится в самом сердце Новосибирска. Разве в этом муравейнике можно говорить о тишине?» — можете спросить вы. И будете абсолютно правы.

Действительно, какая тишина и покой, когда местоположение дома «центрее» некуда?

Самые что ни на есть настоящие! Да, Rich House расположен в сердце мегаполиса. Да, вокруг него серьезный людской и автомобильный трафик. Да, на прилегающих улицах тишина лишь ночью и ранним утром.

И на фоне всего этого Rich House стал настоящим островком спокойствия и тишины. Всю умиротворенность клубного дома ощущаешь сразу же, попав во внутренний двор. После этого, как по мановению волшебной палочки, весь шум и гам остается снаружи.

И даже во дворе дома вас окружает покой. Никакие посторонние звуки не отвлекают, и вы можете сосредоточиться на своих мыслях, сидя на удобной скамейке под тенью зеленого дерева.

Но стоит лишь выйти из дома, как вы тут же оказываетесь в той самой городской суете, в которой многие чувствуют драйв. А отдохнуть от этого вы можете с семьей или друзьями, не выходя из дома, за чашкой кофе в новом популярном для Новосибирска месте — в ресторане Pardon my french, расположенном на первом этаже!

Внутренняя инфраструктура высшего класса

Думаете, в центре беда с парковками? Но только не для жителей Rich House! Ведь в вашем распоряжении:

• подземная парковка;

• дополнительный 3-уровневый паркинг, где вы можете оставить вторую машину, мотоцикл, снегоход, гидроцикл, прицеп, квадроцикл;

• открытая гостевая парковка, где гарантированно всегда есть свободные места.

При этом на подземную парковку вы спускаетесь прямо на лифте. Так что садитесь в машину, даже не выходя из дома. Согласитесь, весьма приятно, особенно в условиях нашей суровой зимы или ливневых дождей межсезонья.

Впрочем, сами лифты — это отдельная песня. Задержите дыхание и прислушайтесь. Вы слышите только биение собственного сердца! Ведь лифты в Rich House бесшумные.

Кстати, на этом же бесшумном лифте прямо со своей лестничной площадки вы спускаетесь в собственный фитнес-центр Rich House. Он оснащен под стать дому — все только самое лучшее, причем как тренажеры, так и программы тренировок.

Дизайн, который удивляет

Да, внешний вид Rich House притягивает взгляд и впечатляет. С одной стороны, он довольно строгий и невычурный — пожалуй, классика для Европы и США, но абсолютная новинка для Новосибирска. С другой, при этом он необычный и по-своему зажигательный. Но давайте оставим экстерьер дома и заглянем внутрь. Что вы увидите?

Роскошный холл, выполненный в классическом стиле. Зеркальные черные двери. Шикарные люстры, словно во дворце. Дорогая отделка из гранита и редкого мрамора. Дизайнерская мебель.

Знаете, что говорят о холле те, кто хоть раз побывал в Rich House? Если не знать, что ты в Новосибирске, то можно решить, что попал в один из лучших отелей Арабских Эмиратов, славящихся роскошью.

Квартиры на любой вкус

Rich House — это квартиры на любой вкус. Ведь здесь вас ждут как квартиры площадью от 49 до 187 кв. м, так и роскошные 2-уровневые пентхаусы, площадь которых достигает 340 кв. м.

Остается лишь решить, какой вариант вам больше по душе.

«СтройМастер»:

ул. Галущака, 2«а»

тел. 8 (383) 310-10-22

«Инстаграм»: rich_house_nsk

Застройщик: ООО «Уникас"С"»

Проектная декларация размещена на сайте 1rich-house.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления