NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лучше английский — выше доходы

Лучше английский — выше доходы

Кому знание английского языка поможет увеличить доходы почти в два раза

Рекрутинговые компании все чаще говорят о возрастающей потребности рынка труда в сотрудниках, владеющих английским. В свою очередь, работодатели готовы поощрять «дефицитные» кадры надбавками и дополнительными условиями. Где и как сегодня можно выучиться свободному и беглому английскому в Новосибирске? Эксперты в один голос рекомендуют обращаться в школы с крепкой репутацией и длительным опытом работы по различным направлениям обучения. Одним из ведущих образовательных учреждений этого профиля признана школа EF English First, открывающая в сентябре новые группы. Также приятным дополнением будет возможность учиться по акции «Два месяца английского в подарок»!

Коэффициент английского в доходах

Знание языка дает вам фору перед претендентами на желанную должность в любой международной или крупной российской компании. По различным данным, публикуемым ведущими рекрутинговыми агентствами, соискателя с хорошим уровнем английского работодатели готовы поощрять достаточно щедро — в среднем уровень оплаты для таких сотрудников на 30–40 % выше, чем для претендентов с аналогичным профессиональным уровнем, но не владеющих иностранными языками.

В топ профессий, в которых знание английского языка желательно, а порой и строго необходимо, вошли IT-специалисты, менеджеры по продажам, рекламисты и пиарщики, бухгалтера, секретари и все позиции топ-менеджмента.

Кроме того, английский может обеспечить удачный старт карьеры в любой сфере. Многие международные компании готовы брать в штат молодых специалистов и даже студентов, владеющих несколькими языками и не имеющих опыта работы.

Обучение по программе Real English в языковой школе EF English First позволит применять полученные знания в реальной жизни. Групповые занятия проводятся по шести языковым уровням и включают в себя все возможности комплексной методики Efekta: это и общение с носителем языка, и доступ к языковой онлайн-программе для дополнительной практики, и ежемесячные мероприятия Life Club.

Английский по правилам и без

Если ваш график не позволяет подстроиться под расписание групповых занятий или вы просто любите пробовать нетрадиционные подходы, школа EF English First открывает перед вами двери в Englishtown. Ученики приходят в школу, когда сами сочтут возможным. Уроки проводятся в режиме самостоятельной подготовки, онлайн-занятий и коммуникативной практики с носителями английского. Индивидуально или с группой, по учебнику или в режиме свободного общения — настройте «опции» вашего урока так, как удобно вам. Успешным выпускникам по окончании курса выдается диплом школы Englishtown.

Два месяца свободного английского в подарок

Программы школы EF English First базируются на принципе общения на английском языке без барьеров. Вне зависимости от индивидуального уровня владения каждый студент получает возможность развить навыки разговорной и письменной речи без зажимов и стеснения, общаться со всем миром открыто и с удовольствием, развиваться во всех сферах жизни. Протестировать эффективность обучения в школе EF English First станет еще проще этой осенью. Потому что именно сейчас действует акция для всех взрослых студентов «2 месяца английского в подарок»*.

Познакомиться с международным центром EF English First можно в День открытых дверей, посвященный программам обучения английскому для взрослых, 8 сентября, в субботу, с 10:00 до 17:00. В программе Дня открытых дверей — тестирование и уроки, знакомство с преподавателями и специальные подарки!

* Подробности акции у консультантов центра.

Международный центр EF English First:

ул. Линейная, 114, ст.м. «Гагаринская»;

тел.: (383) 299-20-71, (383) 227-35-15, (383) 236-38-18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления