Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

сантехник

Дата регистрации: 19.04.2015

10 нояб 2017 в 18:45

ехал там чуть раньше. столб по одной стороне стоял под углом но автобус не задевал. провода лежали на проезжей части. все обьезжали кто как мог. кто по проводам по центру дороги, кто меж столбами и проводами по самой кромке обочины. а далее камаз вероятно зацепил провода и уже уронил столбы.....

1 ответ
25 сент 2017 в 15:17

стоимость строительства (в те годы) составила около 1 ярда.... или даже меньше т.к башни технопарка вышли дороже....про это много было комментариев. так что, если аукцион н понижение, то нормально. если на повышение, то хороший гешефт))))

6 февр 2017 в 22:38

Алексей, тут не кирпич, а керамический блок..у этого материала совершенно другое сопротивление теплопередаче.... Дальше понятно??

1 ответ
19 сент 2016 в 14:15

Мне вот всегда интересно было, почему: - для принятия мал-мал серьёзного решения в многоквартирном доме необходимо собрать 2/3 согласий собственников, а для выбора "партии власти" достаточно простого большинства от проголосовавших......?? Интересно было бы посмотреть, как партии бы "крутились" и электорат "облизывали", если бы и тут аналогичные ограничения по числу проголосовавших узаконить.... не собрал 2/3 выборы считаются не состоявшимися... Абсурд? - конечно! А почему тогда в домах из-за двух пофигистов никаких разумных решений принять не получается?

2 ответа
13 сент 2016 в 15:13

Участок ул.Первомайской в отличном состоянии... чего там делать? А вот пробка на Большевичке, помимо прочего, вызывается низкой пропускной способностью участка от станции Речной вокзал до Южной площади. Мало того что узко, так и покрытие ужасное. (колеи, выбоины...) - все подтормаживают. Странно, что этот участок не включили. Было бы намного полезнее чем "вылизывать" ул.Первомайскую на участке до р.Ини.

1 ответ
24 июня 2016 в 09:54

Аленка, на 99,9% имеется в виду, что это разница в показаниях ОДПУ (теплосчётчик) в объёме теплоносителя зашедшего в дом и вернувшегося обратно в сеть ресурсоснабжающей организации. То, что "потерялось" по дороге считается слитым в канализацию. Случается, что люди наливают воду из радиаторов отопления (например для мытья пола). Это и утечки по системе отопления дома....... Логично, что