NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Рост качества дорог заметили 43 % новосибирцев

Рост качества дорог заметили 43 % новосибирцев

43 % новосибирцев считают, что в этом году дороги в городе стали лучше.

Таковы результаты опроса общественного мнения, проведенного центром маркетинговых исследований «ИнфоСкан».

Согласно результатам опроса, 43,1 % опрошенных новосибирцев считает, что состояние дорог в городе улучшилось, еще 42,7 % горожан уверены, что оно осталось прежним, и только 10,3 % респондентов ответили, что дороги в Новосибирске стали хуже.

Более половины респондентов называли от одной до четырех улиц, которые, по их мнению, находятся в самом плохом состоянии и требуют серьезного ремонта. В большинстве случаев худшие дороги в городе, по словам участников опроса, располагались внутри кварталов и дворов.

Чаще всего плохими дорогами называли дороги в Ленинском районе (на Троллейном и Станиславском жилмассивах), а также улицы Фрунзе, Степную, Советское шоссе, Бориса Богаткова и Ватутина. Кроме того, «ИнфоСкан» отмечает, что горожане критично оценивают ту улицу, по которой ездят или ходят каждый день.

Проанализировав комментарии к новостям в интернете, центр исследований сделал вывод, что интернет-пользователи оценивают состояние городских дорог более критично, чем респонденты, опрошенные по телефону, и практически единодушно отрицают, что дороги в Новосибирске безопасны.

Справка: «ИнфоСкан» ежемесячно проводит опрос 500 горожан старше 16 лет по случайным номерам домашних стационарных телефонов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления