NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Осень

Новосибирские синоптики рассказали, когда ждать небольшого потепления

При этом выходные в Новосибирске будут прохладными

На выходных дневные температуры в городе будут не выше +3 градусов, но в начале следующей недели будет небольшое потепление

Новосибирские синоптики рассказали, какая погода будет в городе на выходных — в Новосибирске будет пасмурно и дождливо, в ночные часы температура опустится до -6 градусов, днём не выше +3 градусов, а в начале следующей недели в городе незначительно потеплеет до +7 градусов.

— В предстоящие трое суток ожидаем погоду с осадками в виде мокрого снега и с дождём. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, — рассказал Евгений Тунаев, ведущий синоптик Новосибирского гидрометцентра.

24 октября в ночные часы температура в городе будет не выше -1... -3 градусов. В дневное время 0... +2 градуса. Ветер северо-западный до 15 м/с.

25 октября ночью в городе -4... -6 градусов. Днём +1... +3 градуса тепла. Порывы ветра будут достигать 7–12 м/с.

В понедельник, 26 октября, ночью 0... +2 градуса. В дневное время +5... +7 градусов тепла. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 5–10 м/с.

Ранее Новосибирские синоптики рассказали, что на выходных ночные температуры по области могут опуститься до -9 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления