NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Настольную лампу или телефон продают всего за 199 рублей в «Галамарте»

Настольную лампу или телефон продают всего за 199 рублей в «Галамарте»

Акция пройдет 2 и 3 сентября

Сентябрь совсем скоро! Это значит: родители носятся по магазинам, скупая в хаотичном порядке рюкзаки, пеналы, ручки, тетради… А еще в преддверии учебного года велик шанс наткнуться на очень выгодные акции. Надо только знать, где искать.

А искать их следует в «Галамарте»! Шок-цены здесь — дело привычное, так что покупки действительно получаются выгодные. Так, 2 и 3 сентября можно будет приобрести мобильный телефон от BY BABA YAGA всего за 199 рублей!* Телефон не простой, а в некоторой степени даже волшебный: при поддержке самой Бабы-яги создан. А она-то знает, что детям понравится.

Тут есть поддержка двух SIM-карт, подсветка кнопок, фонарик, виброзвонок — в общем, все, что надо телефону. Да и родители будут избавлены от лишнего волнения, которое всегда присутствует, если ребенок носит с собой в школу дорогущий смартфон. Уронит, разобьет, потеряет… А тут практичный мобильный — и всего за 199 рублей.

А 29 и 30 августа в «Галамарте» можно будет купить настольную лампу тоже всего за 199 рублей. Настольная лампа — это вообще абсолютный мастхэв: пригодится и домашние задания делать, и на компьютере работать. А за 199 рублей — так это почти даром.

Если вам подобные акции по душе, следите за новостями на сайте «Галамарта»! Выгодные предложения здесь появляются очень часто, так что на покупках можно существенно сэкономить.

«Галамарт»:
тел. 8-800-333-4-000 (бесплатно по России)
galamart.ru

* Подробности акции можно уточнить на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления