NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Крупный ТЦ на площади Маркса эвакуировали из-за пожарной сигнализации

Крупный ТЦ на площади Маркса эвакуировали из-за пожарной сигнализации

По информации очевидцев, в «Версале» отключилось электричество

В торговом центре выключилось электричество

Днём в понедельник, 29 июля, из ТЦ «Версаль» на площади Карла Маркса в Ленинском районе Новосибирска эвакуировали сотрудников и посетителей.

По информации очевидцев в социальных сетях, в помещениях торгового центра сработала пожарная сигнализация и отключилось электричество.

«Сейчас ещё информация уточняется. Сработала пожарная сигнализация, и туда автоматом выехали пожарные. Возможно ложное срабатывание, более точная информация будет позднее», — прокомментировали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

Получить оперативный комментарий в администрации ТЦ «Версаль» корреспонденту НГС не удалось: в торговом центре не брали трубку.

Охранники попросили людей покинуть торговый центр после срабатывания пожарной сигнализации

«Мы сейчас стоим на улице. Зазвучала сигнализация, подошли охранники торгового центра и попросили всех выйти на улицу. Погасло электричество в торговом центре на первом этаже. Я тут работаю», — рассказал корреспонденту НГС очевидец Александр.

Видео читателя НГС

После публикации в ГУ МЧС по Новосибирской области сообщили, что сигнализация в ТЦ «Версаль» не срабатывала, а пожарные подразделения на место не выезжали.

В Новосибирске внезапные эвакуации происходят не только в ТЦ, но и в аэропорту: в июне из терминала международных авиалиний попросили выйти пассажиров.

Александр Сильченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления