NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Три способа переехать в новостройку всего через месяц и без первого взноса

Три способа переехать в новостройку всего через месяц и без первого взноса

С такими предложениями снимать квартиру уже невыгодно

ЖК «Крылья» сдается в сентябре

Представьте, сегодня вы выбираете квартиру в новостройке, а уже в сентябре получаете от нее ключи. Ваш ребенок пойдет в новый детский сад прямо в доме, а вы будете наслаждаться комфортной жизнью в современном жилом комплексе. Большую трешку в кирпичном доме можно купить по доступной цене от 3 620 тысяч рублей.

Выберите способ приобретения квартиры в популярном жилом комплексе «Крылья», который вам подходит.

Первый взнос 0 рублей

Больше не нужно копить на первый взнос и экономить. «Совкомбанк» предоставляет новоселам эксклюзивные условия: ипотека без первого взноса. С этой программой ипотечный платеж за трехкомнатную квартиру 76 м2 будет 33 728 рублей в месяц.*

Семейная ипотека 5%

Для семей с детьми в «Крыльях» шикарные условия для жизни и приобретения квартир. Вам доступна ипотечная ставка от 5%, вместо первого взноса используйте материнский капитал. Трехкомнатная квартира 86 м2 на таких условиях станет вашей с платежом от 21 119 рублей в месяц.**

Трехкомнатная квартира 86 квадратов

Обмен старой квартиры на новую

Продавать квартиру самостоятельно — та еще головная боль. Сделайте переезд легким и комфортным: воспользуйтесь услугой trade-in, или обмена. Специалисты отдела продаж помогут продать вашу старую квартиру, а недостающую сумму вы оформите в ипотеку на выгодных условиях.

Кирпичный дом, свой садик, фитнес-центр и парк

ЖК «Крылья» не зря называют одной из самых семейных новостроек. На первом этаже дома — детский сад без очередей, фитнес-центр, салон красоты и кофейня. У подъезда собственный уютный парк. Территория комплекса охраняется, чтобы жители чувствовали себя в безопасности, а благоустроенный двор закрыт от проезда машин. Также в «Крыльях» будет большой паркинг под видеонаблюдением по периметру.

У вас еще есть возможность выбрать здесь квартиру по привлекательным ценам и на выгодных условиях!

Застройщик: ООО «ГринАгрострой», проектная декларация на сайте greenagrostroy.ru.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «Совкомбанк», ставка 10,9% годовых с первоначальным взносом 50 тыс. руб. для квартир и 100 тыс. руб. для таунхаусов на 30 лет по программе с дополнительным залогом. Подробности на сайте ПАО «Совкомбанк» sovcombank.ru. Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05.12.2014. © 2004–2019, ПАО «Совкомбанк» Все права защищены.

** Платеж по ипотечной программе от ПАО ВТБ, ставка 5 % годовых на весь срок кредитования с первоначальным взносом 20 % на 20 лет. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления