NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Кировском районе мужчину вынесли из трамвая, положили на асфальт и уехали

В Кировском районе мужчину вынесли из трамвая, положили на асфальт и уехали

Он лежал на дороге до приезда скорой полчаса

Трамвай постоял около минуты и поехал дальше

Поздно вечером в четверг, 6 июня, в Кировском районе Новосибирска на остановке «Бугринская роща» люди вынесли неизвестного мужчину из трамвая №15 и положили на асфальт напротив дома по улице Оловозаводская, 1/2. После этого трамвай поехал дальше. Видео этого происшествия в редакцию НГС прислал читатель.

«Мой знакомый выложил видео на YouTube. <...> Он выглянул в окно, увидел отъезжающую скорую. Включил запись с камер наблюдения и увидел всю картину произошедшего», — пояснил он корреспонденту в личной переписке в соцсети «ВКонтакте», уточнив, что в ролике стоит правильное время.

На кадрах видно, как из трамвая выходит женщина, а за ней двое мужчин за руки вытягивают человека и кладут его на асфальт. После этого один из мужчин кидает в его сторону ботинок и заходит обратно, а второй — просто уходит. Меньше чем через минуту трамвай уезжает.

Спустя всего 15 секунд к человеку подходят прохожие, постепенно собирается толпа. Скорая помощь приезжает еще спустя 25 минут.

В службу 112 поступило сообщение о том, что около трамвайной остановки лежит человек, в 21:05: «Звонила женщина. Сказала, разбита бровь у него. Видимо, инсульт. Лежит, глазами моргает, ничего не говорит». Второе сообщение поступило в 21:21. Человек уточнял, как скоро приедет скорая для прилично одетого мужчины, который лежит напротив дома по улице Оловозаводская, 1/2 без сознания.

В сентябре 2016 года в Новосибирске произошла похожая история. Тогда водитель трамвая вытащил из трамвая человека без сознания и уехал.

Александра Трофименко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления