NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда Чемпион по бодибилдингу из Петербурга вдохновил популярную сеть питания на создание полезной каши

Чемпион по бодибилдингу из Петербурга вдохновил популярную сеть питания на создание полезной каши

В новом блюде нет сахара, но энергии хватает на весь день

Абсолютный чемпион Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России по бодибилдингу Григорий Фомин стал главным экспертом при создании каши «Завтрак чемпиона»  

21 марта сеть доступных кофеен «Подорожник» презентовала новый продукт — кашу из пяти злаков «Завтрак чемпиона». В кофейнях сети можно купить салаты и каши, вторые и первые блюда, популярные бутерброды, хот-доги, десерты и блины. А теперь появилась новинка, которая легко впишется даже в рацион спортсменов.

Кроме каши «Завтрак чемпиона», гости презентации попробовали батончики «Свежие мюсли», вафельные трубочки и вкусный кофе. Общались с сотрудниками компании и абсолютным чемпионом Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России по бодибилдингу Григорием Фоминым.

— Каша «Завтрак чемпиона» — еще один новый для нас продукт в области правильного, сбалансированного питания. Она понравится тем, кто хотел бы хорошо чувствовать себя, легче справляться со стремительным темпом современной жизни, — рассказала Оксана Дунаевская, старший вице-президент компании «Подорожник».

У доступной кофейни «Подорожник» — собственное производство, где сырье и продукция проходят несколько этапов контроля качества и безопасности прежде, чем попасть к потребителю. Благодаря такому подходу доступная кофейня «Подорожник» стала одним из немногих операторов питания на Всемирной универсиаде – 2019 в Красноярске, пройдя тщательную и сложную проверку Роспотребнадзора не только Кемеровской области, но и соседнего Красноярского края.

Григорий Фомин сам предпочитает завтракать кашей из пяти злаков, и он же вдохновил технологов доступной кофейни «Подорожник» разработать новый для компании продукт в области правильного питания.

Яков Новосёлов, директор Ассоциации экспертов, к.м.н., член межкомиссионной рабочей группы по противодействию обороту фальсифицированной продукции Общественной палаты РФ:

— Зерновые блюда в виде каш — один из наиболее оптимальных вариантов завтрака, поскольку они являются источником «медленных» (сложных) углеводов, позволяющих получать энергию мягко и постепенно, не нагружая эндокринную и пищеварительную систему. Также важны клетчатка, витамины группы «В» и другие вещества, характерные для блюд из зерновых. Важно понимать, что сегодня на рынке крайне немного полноценных, качественных продуктов, которые содержат достаточное количество полезных веществ.

«Завтрак чемпиона» уже можно попробовать во всей сети доступных кофеен «Подорожник».

Доступные кофейни «Подорожник»:

Фото Дениса Винокурова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления