NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Хоккейная «Сибирь» проиграла нижегородскому «Торпедо»

Хоккейная «Сибирь» проиграла нижегородскому «Торпедо»

Соперники атаковали команду с первых минут игры

Игра проходила в культурно-развлекательном комплексе «Нагорный» в Нижнем Новгороде

Соперники атаковали команду с первых минут игры

16 февраля вечером в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» встретилась с «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Игра закончилась со счетом 5:3 в пользу нижегородской команды.

Соперники открыли счет уже на первой минуте игры, нападающий «Торпедо» Денис Паршин забросил шайбу в ворота «Сибири» через 17 секунд после начала игры. На восьмой минуте «Сибирь» сравняла счет — гол забил нападающий сибиряков Егор Миловзоров.

Первый гол «Сибири»

Во втором периоде «Торпедо» забросил ещё три шайбы в ворота сибиряков. Новосибирцам удалось отыграть гол только к концу второго периода — защитник Николай Демидов попал в ворота соперников на 36-й минуте.

В третьем периоде «Торпедо» забил ещё один гол. Через несколько минут нападающий «Сибири» Дмитрий Саюстов сократил отставание, но больше шайб закинуть не удалось.

Ворота новосибирской команды защищал Дэнни Тэйлор.

Это не первый проигрыш команды на этой неделе. Во вторник «Сибирь» уступила астанинскому «Барысу» со счетом 5:2 в пользу астанинской команды.

На прошлой неделе состоялась встреча Владимира Путина с министром спорта Павлом Колобковым — во время разговора президент России похвалил хоккейную команду «Сибирь».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Маша Вьюн 

Фото vk.com/hcsibir1962
Видео video.khl.ru 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления