NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Чемпион Европы кричал от страха в новосибирском лабиринте (видео)

Чемпион Европы кричал от страха в новосибирском лабиринте (видео)

Уникальный для Новосибирска формат развлечений находится на улице Большевистской

В стенах лабиринта скрыто более 20 головоломок

Это одна из самых масштабных экшен-игр в Новосибирской области и один из самых больших крытых лабиринтов в мире. Только задумайтесь: 2500 квадратных метров и 50 тонн жести. Любители острых ощущений всех возрастов по достоинству оценят уникальный для Новосибирска формат развлечений, который не оставил равнодушным даже брутального спортсмена. Чемпион Европы по жиму лежа Михаил Рыжкин лично убедился, что «СибЛабиринт» может пощекотать нервы.

Огромный лабиринт прячет в себе массу тайн и загадок. Его темные коридоры полны неизвестности. Только избранным удается решить все задания и обыграть хранителей лабиринта.

Обитатели лабиринта не дадут вам расслабиться ни на минуту, ведь на кону стоит победа, а значит, и кубок «СибЛабиринта». Почти двухметровые стражи добры к маленьким посетителям лабиринта и всегда готовы прийти им на помощь, для взрослых же лабиринт может стать самым экстремальным маршрутом в их жизни. Лишь ступив на порог, они окажутся в настоящем фильме ужасов. Тусклый свет красного фонаря будет их главным проводником в мире теней. Только собравшись духом, победив страх и настроившись на победу, можно решить более 20 головоломок, скрытых в его стенах.

А ты готов забрать кубок?

«Сиблабиринт»:
ул. Большевиcтская, 131/11
тел. 8 (383) 381–0–888
Siblabirint.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления