NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Nissan поднял цены на кроссоверы X-Trail и Qashqai

Nissan поднял цены на кроссоверы X-Trail и Qashqai

X-Trail и Qashqai пользуются у новосибирцев стабильным спросом

Тест-драйв X-Trail

X-Trail и Qashqai пользуются у новосибирцев стабильным спросом

Компания Nissan подняла цены на свои популярные кроссоверы X-Trail и Qashqai. Младшая модель Qashqai подорожала на 22–32 тысячи рублей, теперь базовая стоимость кроссовера составляет 1 293 000 рублей, а максимальная — 1 899 000 рублей.

Старший X-Trail, который недавно пережил обновление, прибавил в цене 27–85 тысяч рублей. Его стартовая стоимость повысилась до 1 601 000 рублей. В максимальной комплектации цена автомобиля достигает 2 272 000 рублей.

Обе машины являются драйверами продаж марки Nissan в России, спрос на эти модели примерно одинаков на протяжении уже многих лет. «Это два флагмана, оба хорошо продаются, у каждого свой потребитель. За один квартал первый обгоняет, потом второй обгоняет», — отмечает Юлия Чепугачева, руководитель отдела маркетинга компании «Сибирские моторы» (официальный дилер Nissan в Новосибирске).

По данным за январь-ноябрь 2018 года, X-Trail входит в топ-10 самых популярных кроссоверов в Новосибирске, он разошелся в количестве 290 штук, показав рост продаж на 13,7%.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко
Фото Ольги Бурлаковой 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления