NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Сотрудники Росгвардии поймали сибиряка, который пил вино во время ночной кражи в салоне красоты

Сотрудники Росгвардии поймали сибиряка, который пил вино во время ночной кражи в салоне красоты

Задержанный попался в доме на Галущака

Инцидент произошёл рано утром 7 января

Задержанный попался в доме на Галущака

Сотрудники Росгвардии задержали в салоне красоты вора, который пытался вынести из него электронику и пил вино.

По информации пресс-службы областной Росгвардии, инцидент произошёл около 4:00 7 января в одном из салонов красоты на улице Галущака в Заельцовском районе Новосибирска.

«Группа задержания вневедомственной охраны Заельцовского района получила информацию о том, что в помещение салона красоты, расположенного на 3-м этаже административного здания, проник посторонний. В течение 2 минут экипаж вневедомственной охраны Росгвардии прибыл по указанному адресу. Поднявшись на 3-й этаж, сотрудники обнаружили, что входная пластиковая дверь салона взломана», — сообщила корреспонденту НГС начальник пресс-службы областного управления Росгвардии Ольга Табатчикова.

Войдя в помещение салона красоты, сотрудники Росгвардии увидели на полу у входа большую сумку, в которой находился телевизор и несколько ноутбуков. В салоне красоты была опрокинута мебель, а все шкафы были вскрыты.

«При дальнейшем обследовании помещения в одном из кабинетов сотрудники обнаружили неизвестного мужчину, который тут же попытался скрыться, но был задержан. От мужчины исходил резкий запах алкоголя.

Он признался, что во время совершения кражи пил вино, обнаруженное им в помещении салона красоты», — добавила Ольга Табатчикова.

Задержанного мужчину доставили в отдел полиции № 3 «Заельцовский». Как выяснилось, 44-летний задержанный уже был судим. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).


В начале прошлого месяца сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который украл у своего попутчика в такси банковскую карту и отправился с ней за покупками.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Александр Сильченко
Фото предоставлено Ольгой Табатчиковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления