NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Открывается необычный объект — парк или дом

Открывается необычный объект — парк или дом

Уникальный парк, названный в честь знаменитого классика русской литературы — А. С. Грибоедова

Парк появится на месте, которое совсем недавно было заброшенным пустырем, с густой травой, кустами и кучами мусора. Благодаря современному парку эта локация станет одной из культурных достопримечательностей города. Здесь удивляет стильное сочетание современных дизайнерских решений и яркого образа писателя.

Новый парк «Грибоедов»

Если бы строительство каждого жилого комплекса начиналось так же масштабно, Новосибирск стал бы городом будущего. Прежде всего в комплексе «Грибоедов» продумали и воплощают в жизнь именно благоустройство территории — шикарный парк, а затем, в этой же локации появится и одноименный дом высокой культуры «Грибоедов».

Представьте, вокруг дома не просто обустроенный двор с детскими и спортивными площадками, а целый парк! Утренняя пробежка или прогулка по зеленым аллеям начинается сразу у подъезда. Арт-объекты и инсталляции, зеленые газоны, стильные архитектурные формы в сочетании с крупномерами будут впечатлять в комплексе «Грибоедов».

Дом высокой культуры посреди современного парка

Еще одна «фишка» комплекса с одноименным названием — умные планировочные решения. Благодаря этому планировку одной и той же квартиры легко изменять.

В жилом комплексе будут квартиры с террасами, колясочные, велосипедные и кладовые для удобства хранения габаритных вещей. Здесь внедрили то, что предлагалось обычно только в элитном строительстве. Закрытая территория двора с выходом в собственный парк и подземный паркинг завершают образ новостройки нового поколения.

Сейчас в доме высокой культуры «Грибоедов» стартовые цены на квартиры, и такими выгодными они уже никогда не будут. Торопитесь выбрать квартиру в уникальном жилом комплексе на самых выгодных условиях. Подробную информацию предоставят менеджеры компании «Е1».

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 315-60-98

Застройщик — ООО «ПромТех». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтедомгрибоедов.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления